Чтобы навсегда бросить курить, больше всего важна подготовка к моменту бросания (при наличии желания, естественно) . Это вопреки мнению всех, кто считает, что бросать нужно спонтанно. Правда, не всех потом вы найдете, чтобы спросить, не закурили ли они вновь также спонтанно.
Подготовка включает в себя осознание самой главной причины вашего курения и многое другое.
Многие вновь начинают курить через неделю, полгода и даже через годы воздержания. Потому что не сделали самого главного - не вправили себе мозги. Курение - это психическая зависимость.
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Здоровый образ жизни
кто реально бросил курить?поделитесь опытом
Я бросила легко, хотя первые месяца три тянуло покурить страшно.. . Очень много провокаций было от друзей: "Ну затянись ты разок, ну пошли - просто постой рядом! "...я не поддавалась... теперь от сигаретного дыма меня выворачивает наизнанку, не переношу вообще. .
Что насчет книги Аллена Карра - лично я, прочитав 15 страниц, поняла, что читая дальше, не только закурю, но и запью с горя - нудятина нереальная. Но это мое личное и оч субъективное мнение!!!
Что насчет книги Аллена Карра - лично я, прочитав 15 страниц, поняла, что читая дальше, не только закурю, но и запью с горя - нудятина нереальная. Но это мое личное и оч субъективное мнение!!!
Мой муж курил более 20 лет. Бросил 4 года тому назад, прочитав книгу "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр.
Сестра просто перестала. Говорит, просто надоел сам процесс. Курила 10 лет. Главное пережить день, потом неделю и воздержаться при алкогольных возлияний. А еще говорит, что когда сильно тянуло покурить, пила прохладную воду
Никакой силы воли не потребовалось Разозлилась сильно, что денег нет дочке на конфеты. а берегу себе на сигареты. Бросила в один день за раз. Маненько тянуло позже, но не поддалась я. 12 лет прошло, очень рада что не завишу.
я бросила с таблетками "Табекс", курить с них невозможно физически т. к они делают неприятный привкус от сигарет
Стаж курильщика был 43 года. Книгу Аллена Карра взялась читать из любопытства. Не курю уже 8 месяцев. Ничего особенного в этой книге нет, просто надо читать вдумчиво, не пропуская строчки или абзацы. Если нет желания сейчас читать, то отложи - прочтешь потом. Я её читала 3 недели. Не курю и никак не могу понять - почему? Всегда знала, что я никогда не смогу бросить курить. А вот надо же!! ! Вообщем - я довольна!! ! Дерзайте!!!
выдержка
Бросила 3 года назад по книги Аллена Карра, даже не вспоминаю, и еще трое знакомых по этой книге
это легко
главное захотеть
главное захотеть
Похожие вопросы
- Кто-нибудь реально бросил курить? Поделитесь опытом, как?
- Решил бросить курить, поделитесь опытом, помогите.
- бросившие курить, поделитесь опытом, пожалуйста.
- Как легче бросить курить. Поделитесь опытом!!!!
- Как можно бросить курить? Поделитесь опытом те, кто курил, а потом бросил, может быть есть какие-то несложные способы?
- Кто бросил курить? Поделитесь опытом!
- как бросить курить? поделитесь опытом
- Кто бросил курить? Поделитесь опытом, пожалуйста.
- Кто и как бросил курить? ? Поделитесь опытом!!
- Насчёт курения. Как легче всего бросить курить...поделитесь опытом