Здоровый образ жизни
с помошью чего можно навсегда бросить курить
С помощью сайта бросаем. инфо
С помощью своей силы воли.
Мне помогла искренняя молитва.
Кстати, пить бросил в тот же день.
Для справки: стаж курильщика - 32 года, 1-2 пачки в день. БЫЛО.
Кстати, пить бросил в тот же день.
Все курильщики должны постараться бросить курить и приложить все усилия, чтобы больше не начинать», — советует профессор Национального института «Рабочей жизни» Почему? Потому что те, кто бросает курить и потом начинает снова, нередко испытывают более резкое ухудшение работы легких, чем те, кто вообще не бросал курить. Эксперимент, проводившийся в течение 10 лет на 1 116 мужчинах и женщинах в возрасте от 35 до 68 лет, показал, что у тех, кто в течение всего этого времени продолжал курить, работа легких ухудшилась на 3 процента, а у тех, кто на год бросил курить, а потом начал снова, — на 5 процентов. «Особенно сильно легкие ослабевают в течение первых двух лет после того, как бывший курильщик снова начинает курить, — предупреждает Ландбэк. — А утраченные возможности легких уже не вернуть» . Как сообщается в лондонской газете «Таймс» , у тех участников 10-летнего эксперимента, которые бросили курить и больше не начинали, работа легких ухудшилась только на 1 процент
С помощью силы мысли, если действительно хочешь бросить, то бросишь. От вредных привычек не избавляются, их заменяют на другие!