Неделю назад перешёл с Явы золотой(полный вкус) на Винстон Уон (Winston one) /
Разница : в Яве 11 мг. смол и 0.9 никотина а в Винстоне 1мг. смол и 0.1 никотина....
с 11 августа каждый день пью пиво ...от 1.5 до 5 литров в день.
последнюю неделю меня ломает не по децки....будто похмелие!!!!
виновата попытка перейти на слабые сигареты (и бросить вообще) или пиво?
крепкие напитки вообще пить не могу!!!!
Курю в течении 23 лет! последние 10 лет, крепкие сигареты по 2 пачки в день!
Винстон уан курю так же 2 пачки в день! с сегодняшнего дня перешёл на полторы пачки в день!
Подыхаю от ломки!!!!ломает организм не по-децки!!!!
Здоровый образ жизни
Виновен алкоголь или попытка бросить курить?
Что на организм больше повлияет сразу? 5 литров пива или 1,5 пачки легких сигарет? Конечно, пиво! Ваш дискомфорт обусловлен большим количеством алкоголя.
А вот почему - это вы так, может, компенсируете ваш стресс и депрессию из-за попытки бросить курить. Сразу скажу, такой путь бесполезен. Бросать резко и сразу - правильней и легче.
Многим известны законы физики, но эти знания почему-то мало используются. Резкий и кратковременный процесс более экономен, чем долгий и медленный процесс. Именно поэтому космические ракеты, чтобы оторваться от Земли, стартуют резко и максимальным ускорением. И ни одному конструктору не придёт в голову создавать ракеты с медленным и долгим стартом - горючего не запасешься.
В отношении курения аналогично. БРОСИТЬ КУРИТЬ РЕЗКО И СРАЗУ - ЛЕГЧЕ. Так вы потратите намного меньше своих психических сил.
Вот потому что вы выбрали самый трудный способ бросить курить, - поэтому вас кидает во всякую херню: то пиво пьете бочками, то еще что-нибудь придумаете.
Лучше посмотрите сайт nosmocing.com
Здесь вы найдете все, что нужно бросающему курить.
Лучше посмотрите сайт nosmocing.com
Народ с подмосковья рассказывал как спивающегося повезли кодировать )))
Нет пить он не перестал, но от табака как отрезало хехе мне бы так!
С алкоголем как то проще у меня, могу расслабится раз в год или раз в 2-3 года... .
Что касается таких доз как 1.5 или 5 литров пива и 2 пачки сигарет, думаю это слишком много!!!
Займитесь спортом, сходите в сауну. Все как рукой снимет!
Aleks Ahmedov
вечерком поднимаю гантельки....по 17 с половиной килограмм
поднимаю штангу....40 с лишним кг. всё это вечерком(((((((
в сауну боюсь за сердце! детей не вырастил до совершеннолетия(((((((((((((((((
а после этого можно уже и на кладбище.