Здоровый образ жизни
Я пытаюсь бросить курить Попытка № 2
первый раз получилось не курил 3 месяца Сейчас не курил 1,5 часа меня ломает мне хреново Нервничаю! запихиваю в себя уже 6 бутерброд чтоб заглушить в себе призывы к курению я ща ласты склею а вопрос такой!! ! Сигаретки не будет?
купи карамельки, пытайся чем нить занятся. Главное твоё желание
это иллюзия. ты не хочешь этого. как поймешь, так и ломать перестанет.
А я вчера пачку смял и выкинул и гордо сказал себе я НЕ КУРЮ! А сегодня вышел на улицу и подобрал ее и опять закурил помятые сигареты
Я не курю.
А ты кури, будешь крутым, девки тащятся от курящих, и все слова курящих выглядят серьезней чем некурящих. Плюс ко всему, всегда есть чем заняться если нечего делать. Плюс примут за своего в любой компании
Артем Николаевский
))))
Если вы заядлый курильщик, через несколько часов после вашей последней сигареты у вас наверняка возникнут симптомы, связанные с отвыканием. К этим симптомам относятся раздражительность, нетерпение, враждебность, тревога, подавленность, бессонница, беспокойство, повышенный аппетит, а также сильное желание курить. Ваш врач может прописать вам лекарства, ослабляющие эти симптомы. Вот еще несколько советов тем, кто хочет бросить курить:
■ В первые недели, когда особенно трудно, ешьте низкокалорийную пищу и пейте больше воды. Некоторые нашли, что хорошо перекусить сырыми овощами или зеленью, например морковью или сельдереем. Занятия физкультурой помогут вам не набрать вес и успокоить нервы.
■ Избегайте мест и обстоятельств, в которых у вас возникнет искушение закурить.
■ Боритесь с неправильными мыслями, побуждающими вас снова закурить. Вот некоторые из них: «Я покурю только сегодня, чтобы стало полегче» , «Курение — мой единственный порок!» , «Табак не так уж опасен — некоторые заядлые курильщики доживают до 90 лет» , «Ведь все же от чего-то умирают» или «Без табака не интересно жить» .
■ Если вы вот-вот снова закурите, подождите немного. Всего через десять минут сильное желание курить может пройти. Иногда мысль о том, что вы уже никогда не будете курить, может казаться невыносимой. Если так, то сконцентрируйтесь на том, чтобы не курить хотя бы сегодня.
■ Если вы хотите служить Богу, молитесь о помощи. Наш любящий Создатель может дать «благовременную помощь» тем, кто стремится привести свою жизнь в соответствие с его волей (Евреям 4:16). Но не ожидайте чуда. Вам необходимо действовать в согласии со своими молитвами.
Оставайтесь бывшим курильщиком
■ Первые три месяца — самые трудные, но даже потом вам лучше по возможности избегать общества курящих и обстановки, в которой может возникнуть искушение закурить.
■ Даже если вы уже не курили год или более, не обманывайте себя, думая, что вы можете лишь изредка покурить.
■ Противостойте искушению выкурить «всего одну сигарету» . За одной легко могут последовать и другие, и тогда все ваши старания бросить будут напрасны. Однако, если вы поддались слабости и закурили, нет причин курить и дальше. Если произошел срыв, бросайте курить снова.
Миллионам людей удалось бросить курить. Если вы решительно настроитесь и будете упорны, то это удастся и вам!
Оставайтесь бывшим курильщиком
Артем Николаевский
чё за пзц все так парятся о том как бы не Разкобанеть А я может молюсь на + лишний киллограмм
^-^,я не курю.