Здоровый образ жизни
Сколько раз вы пытались бросить курить, на какой промежуток и почему опять курите?)) ))
Александр. много раз. Прошло около 7лет, прежде, чем я бросила курить, теперь уже знаю, что навсегда. Это было в 1984г, 07.10. С тех пор прошло, сами понимаете, почти 36 лет. Завтра 8марта, а сегодня я получила очень тяжелое известие. Но я уже точно знаю, что даже пересечение этих двух событий не заставят меня потерять свое лицо перед глазами моего сына и моих друзей. А отправной точкой много лет назад послужила книга Маркеса "Сто лет одиночества". Не знаю, почему. Желаю Вам удачи. Вы выдержите, у Вас получится всё!
Василий Чумаченко
А при чем тут эта книга? ..
Марков Алексей
А я и сама не знаю, я же ответила. Просто, прочитав её, захотелось жить подольше. И сдалать для себя самой что-то хорошее.
Как говорят 1000 раз бросала и только последний удачно
не курю с 2004 9 мая Последний раз бросала по договорённости
с собой, а предыдущие методом насилия И перед тем как последний
раз бросить курить перешла полностью на трубку т. к. не чем заменить
привычку втягивания в себя дыма, а трубка курица иначе
Я бросал - 2-3 года не курил. В основном из-за стрессов вновь закурил, когда курю чувство какого-то внутреннего смирения происходит...
Раза два пыталась бросить.
Вот не курю уже три месяца. Пока и не тянет.
Если вы хотите курить реже то попробуйте курить через каждый час в районе от без 10, до 10 минут каждого часа, если опоздали то ждите следующего часа . Когда привыкнете к такому графику попробуйте сосредоточиться на курении и как только почувствуете что накурились сразу выбрасывайте сигарету . Так вы будете курить гораздо меньше!!!
Марков Алексей
Нет, нет и еще раз нет. Чужой и собственный опыт говорят об обратном. Нельзя у собачки купировать постепенно хвостик. Не поможет постепенное уменьшение выкуренных сигарет. Для чего и во имя чего это ? Только сразу и навсегда. Поверьте мне, я терапевт и в прошлом заядлая курильщица. Терпение и только оно. Если кому -то поможет мой совет, значит, я не зря болтаю здесь языком.
Dinara Talasbekova
я не говорю что так можно бросить курить
Я не курила, не курю и не буду курить никогда!!!! И Вам не советую!!!! А если курите - обязательно бросайте!!!!
один раз, таблетками табэкс помоему наз-ся, на 2 мес. начил из-за бабы...