Здоровый образ жизни

Тяжело ли бросить курить после 2 летнего стажа курения. Я слишком много сигарет выкуривала больше пачки (

Если я брошу курить и резко откажусь что со мной произойдет (
Ты попробуй и узнаешь. Ничего кроме хорошего с тобой не произойдет.
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Никто не поправился. Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Меруерт Утешева
Лучший ответ
2 года - это ничего.
Даже бросать не нужно, просто перестать курить.
одному Богу известно, что с вами станет, если вы откажетесь резко от сигарет... .
лично я бросила постепенно, уменьшая количество сигарет. и сейчас не тянет даже ( на прошлой неделе бросила)
стаж курения у меня 9 лет. и ничего справляюсь.
пью пустырник форте в таблетках, мятный чай, зеленый чай, цикорий. все эти чаи и цикорий горчат и отбивают желание покурить

зато я скоро, со спокойной душой, пойду на процедуру отбеливания зубов аппаратом ZOOM!)
Анна Скурихина
У меня бухгалтер бросила после 13 летнего стажа. Стала молодее красивее белолицее и свежее!!!
Курение - плохой запах изо рта, разрушение зубов, снижение иммунитета, риск заболевания раком, болезни кожи лица, ускоренное старение.
Мне кажется, Вы просто оградите себя от всего этого.
Kristinka ***
Анна Скурихина аватарка супер!!!!Фредди рулит!