Здоровый образ жизни

Как правильно бросать курить и не поправиться? Стаж курения 5 лет

Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Никто не поправился. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
НХ
Наталья Хен
58 839
Лучший ответ
не спрашивать а взять и не курить-5 лет стажа курения да ещё наверное пачка на 3 дня-это не стаж а хрень про которую и говорить не стоит
у меня знакомый курил 10 лет, и бросил с легкостью с помощью таблеток тамбекс, они в аптеке без рецепта продаются, курить говорит вообще не хочется
Сигу в молоке промочи и высуши. Потом скури. Реально помогает. Ты проблюешся и никотин выйдет ис тебя
Здравствуйте. Это не правда что люди начинают толстеть если бросают курить. Главное держать себя в руках потому что мы начинаем замещать сигареты всякой ерундой типа конфеток чтобы чем то себя занять. Я не курю уже 2 года и ни капли не потолстела. Бросайте поскорее. Удачи)))

Похожие вопросы