Здоровый образ жизни
Стаж курения 6 лет, бросил курить, не курю уже 5 недель, сильная мотивация, какие меня ожидают симптомы отмены никотина?
Ясный взгляд, чистое дыхание, бодрость и сила духа и тела, гордость за свой стержень, который позволил бросить курить! Вот все те симптомы, которые ожидают тех, кто бросил курить.
Уже никакие
Молодец! Дольше проживешь и меньше будешь страдать от болезней. Держись дальше, дальше - легче...
Молодец! Не хвастай, Начнёшь вес набирать. Но потом всё стабилизируется.
И не вздумай даже, одну сигарету выкурить.
Единственное что тебя ждёт - это ЗДОРОВЬЕ в будушем.
уже проехали. ломка только неделю -две. а дальше живи и радуйся.
кстати тож бросил неделю назад. прям теперь как заводной бегаю.)))
ожирение,
и по ночам будет сниться что ты куриш
все будет хорошо только не начинай дершись
может член не вставать и ломка! ! а так все нормально будет токо купи молока и литра 2 за день выпивай
Молодец, что бросил!! ! Симптомы отмены никотина ты уже пережил за эти пять недель. Тебя ожидают впереди симптомы очистки организма от "грязи" скопившейся в легких за 6 лет курения, а именно кашель и иногда с серой мокротой - это проходит. У меня долго были сны, что я курю.... но это мелочи.
Люди, как правило срываются через 1,6,12 месяцев - критические периоды - переживи их Еще во время употребления спиртного или во время стресса, во время стресса - успокоительное, спиртное лучше удалить вообще, чтобы не провоцировать.
Ты бросишь курить, когда перестанешь считать - сколько уже не куришь - когда это произойдет, ты поймешь, что свободен от сигарет. И с улыбкой будешь думать, как меня вообще тянуло к этой гадости.
Поверь, не курю уже 7 лет и навряд ли еще буду ( курила долго и по две пачки в день) Удачи!
я думаю что резко бросать курить нельзя