Здоровый образ жизни

Стаж курения 20 лет. Решил бросить. не курю 3-й день... ломает очень... сколько тяга сохранится? стоит ли продолжать???

Tea Kobaxidze
МОЛОДЕЦ!!! Жму руку! Мой стаж курения был 21 год... Не курю 2 года 7 мес... Так теперь о тебе... Во первых плохо будет первые три-семь дней. Это самый критичный период. Надо подержать себя в руках... Желание возникает спонтанно и длятся около пяти минут... Избегайте прокуренных помещений и
разговоров с курящими людьми. Скажите им о том что Вы не курите. (прочувствуйте гордость за себя) После недели воздержания будет легче... Никотин выходит из организма постепенно. Желаю удачи...
Евгений Григорьев
Лучший ответ
Михан Курдин В чем проблема взял и бросил, по мне кто не может бросить, сами этого не хотят сладкое курение алкоголь, Вирт игры мир, это все можно бросить хоть и сложно . У каждого свое, у меня все 4 присутствовали . Сладкое иногда ем, но уже не так много как раньше, все ост бросил пить, курить виртуальные игры .
резкая - до 8 суток...
Tea Kobaxidze Спасибо за поддержку!!!)))
Бросать надо сразу. Никаких никотиновых пластырей, аэрозолей и таблеток! Молитесь Всевышнему о силе, чтобы не сорваться. Меняйте круг общения -не дружите с теми, кто продолжает курить.
Потерпи еще недельку. А потом не находись там где курят, по возможности. Курил тоже долго. Но бросил. теперь не тянет.
Tea Kobaxidze Спасибо за поддержку!!!))) Надеюсь я тоже буду победителем!!!)))
если человек хочет бросить-бросит!
Vladislav Altunin
Tea Kobaxidze Спасибо за содействие и поддержку!)
Моя жена курила с 16 лет и до 43. В одночасье бросила. Ни разу больше желания закурить не возникало.
Вам нужно отвлечся и переходить на леденцы.
Елена Ижойкина
Tea Kobaxidze Спасибо за поддержку!!))))
Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Психологи говорят, что эта зависимость очень сильна и тяга (ломки) могут продолжаться до трех лет, Я курю дольше Вашего, конечно, очень сожалению, но попыток бросить даже не делаю: знаю, что не выдержу, Попробуйте все-таки прочитать книгу "Как легко бросить курить", может, оттянете срок возврата к курению еще на какой-то срок, а там, глядишь, и легче будет, Желаю удачи!
Tea Kobaxidze Спасибо за поддержку!!!))) Я думаю, справлюсь... Про книгу такую слышал... Я упрямый ...иногда, вот в этом случае и буду упрямство использовать по полной программе...
стоит! я не курю уже 2 мес! стаж - 17 лет
Стоит! Не курите. В наше время это не модно и приятнее пахнет мужчина когда он не курит.
Я курил почти 30 лет. Бросил полгода назад. Сейчас почти не тянет, но "почти"....Терпеть можно! Вначале тяжелей терпеть! Думаю, что говорить можно только о воле, и желание своём...
Tea Kobaxidze Спасибо, Брат, аза поддержку!!!!Обязательно брошу!!! Я знаю!!!)))
Тяга сохраниться пока вы будите думать о сигаретах. Сам сколько раз пытался бросить, рекорд месяц) ) Хотя друг бросил, уже год не курит - значит возможно)
Tea Kobaxidze Месяц? А почему до конца не довёл? Давай тоже бросай!!)))
тяга у вас в голове.

если решили, бросьте и все.
семьи бросают, жен, детей, родину и вы, герой блин, курить бросить не можете.
как будто вам лучше от этого.
Gulnara Kamalltdinova
Tea Kobaxidze Спасибо за поддержку!)) Но, аналогии у Вас какие то не уместные (даже туповатые, извините за выражение). То, что я брошу курить я и без Вас знаю! Мне просто интересно, как у других этот процесс происходил!!!))))
безвольное существо.... что я хочу то и будет.
Tea Kobaxidze Я - Человек! Я- Дух, Я - Воля! Я в состоянии контролировать себя!!)))
Долго ещё будет примерно неделю, потом во сне начнёте курить и причём получать удовольствие! черти будут соблазнять! а Вы не поддавайтесь!
мозг помнит полученное удовольствие 90 лет
Анна Иванюха
Tea Kobaxidze Да не удовольствие это... Психологическая зависимость- как я сейчас понимаю...
Пол часа бега каждый день.
Я конечно не курю 20 лет, а значительно меньше, но думаю. что долго! Лучше прочитайте "Легкий способ бросить курить" Люди говорят, что без всякой тяги очень легко бросать, я сам сейчас читаю.
Bota Kuanshbekova
физ упражнения тягу сбивают
я неделю не курю!!! Конечно Продолжать!!! Моя поддержка!!! Я уже бросала 6 лет не курила Здорово!!! Но вот обстаятельства были не хорошие закурила 3 года откурила И решилась снова!!! У нас всё получиться!
Tea Kobaxidze Спасибо за поддержку!!!!У Нас всё получится!!)))))
Стаж курения 18 лет, бросил 3 месяца назад, поначалу ломало, потом отпустило. Терпи казак и всё пройдет.