Здоровый образ жизни
У меня стаж курения 15 лет. Не курю уже семь дней. Я молодец?
Да вы молодец а для того что бы так продолжать: ■ В первые недели, когда особенно трудно, ешьте низкокалорийную пищу и пейте больше воды. Некоторые нашли, что хорошо перекусить сырыми овощами или зеленью, например морковью или сельдереем. Занятия физкультурой помогут вам не набрать вес и успокоить нервы.
■ Избегайте мест и обстоятельств, в которых у вас возникнет искушение закурить.
■ Боритесь с неправильными мыслями, побуждающими вас снова закурить. Вот некоторые из них: «Я покурю только сегодня, чтобы стало полегче» , «Курение — мой единственный порок!» , «Табак не так уж опасен — некоторые заядлые курильщики доживают до 90 лет» , «Ведь все же от чего-то умирают» или «Без табака не интересно жить» .
■ Если вы вот-вот снова закурите, подождите немного. Всего через десять минут сильное желание курить может пройти. Иногда мысль о том, что вы уже никогда не будете курить, может казаться невыносимой. Если так, то сконцентрируйтесь на том, чтобы не курить хотя бы сегодня.
Да.
да да но молодец сосёт конец а вот Я умник
Ангелина Васильева
Пропидор ты недоразветый, в каждую дырку затычка.
Парень да ты крут. Так держать. Я 16 лет курил. Шестой год не курю. Удачи!
Ангелина Васильева
Благодарю!
Да, да!
нет. молодцом будешь когда в старости говоря с внуками, поведаешь им нечто подобное тому, что мне говорил мой дед. он придя домой с войны просто выбросил курево и никогда к нему более не прикасался. семь дней и семь лет, - это не срок, наркотик просто так не отпускает. и уши пухнуть будут и другие неприятности.. . молодцы те, кто курить и не начинает.
Да ваще красава!