Вот интересное дело ! "Эффективно, быстро", да ещё наверное хочется безболезненно и не прилагая никаких усилий ?
Но не бывает так в жизни !
Если есть мотивация - то бросишь! Если нет - придумай причину, захоти бросить, как ничего ещё не хотела в жизни !
А все эти метОды и книжки (кстати, А. Карр - хорошая книга!) ,
всё это лишь в помощь тому, кто САМ решил! Все зависимости - у нас в голове !
Здоровый образ жизни
Как эффективно и быстро бросить курить...?Стаж курения 5 лет...?Кто, что пробовал...самые эффективные способы?
я курил 7 лет, бросил 15 месяцев назад с помощью аллена карра, с первого раза
Я бросила курить 4.5 года назад, просто взяла себя в руки и бросила-вот и все.
Скачать и прочитать книгу Алана Карра - КАК БЫСТРО БРОСИТЬ КУРИТЬ
Курила с 15 лет, пробовала не раз ни чего не помогало и книжки читала и жвачки специальные жевала, а в один прекрасный момент организм сам отказался, ну вот просто не могла курить, тошнить начинала когда затягивалась, это мне было 22( следовательно прокурила 7 лет) и уже почти 2 года не курю!!!)))))) )
Желаю Вам что б и ваш организм просто сам отказался от этой не нужной привычки!! =)
Обкурись что бы затошнило, мне так помогло, пол года больше не курю, и не тянет, стаж был 9 лет!! ! А потом вбей себе в голову что это плохо!!!!
самый эффективный способ - сказать другим, чтобы при закуренной сигарете избивали вас с крайней степенью жестокости. и о чудо, вам резко перехочется курить))))))))
три раза бросал, уже 2 года не курю. Терпел дома 3 дня, а потом уже нервоз спадает, и полегче
Бросил с помощью шока, без своего изначально на то желания. (Увидел легкие курильщика в морге на эксгумации) (Сходил к другу называетсо на работу забрать коечего))
5 лет-это ещё не стаж, я 17 лет курю и год уже никак не могу бросить. Муж мой курил 5 или 6 лет, бросил в один момент, просто однажды прошёл мимо палатки, не стал останавливаться покупать. (год не курит, так доволен-аж завидно).