Здоровый образ жизни
Как уговорить мужа бросить курить??? Стаж курения уже лет 15...(((
Пусть прочитает книгу Аллан Кар легкий способ бросить курить. Мне помогло )
Думаю, пока сам не захочет, никто не уговорит.
у меня ультиматум был, сразу же после свадьбы он бросает или развод через неделю ))) Я не курю, даже целоваться мерзко было, тк от него специфитский запах вечно был. Бе.. . тяжело ему было, но уже почти 2 года не курит. Стаж тоже был приличный..
Сделайте гемосканирование крови. Пусть увидит свои отравленные клетки и ужаснётся. Лучше способа не знаю.
Марина Сосина
не поможет поверьте. все курильщики знают об ужасах урения
Он должен сам решить. уговаивать бесполезно )) как писал Карр про свою жену - почему она ни разу не ставила его перед выбором "сигареты или я" - тк понимала, что он выбрал бы курение.. .
Мой муж курил 14-15 лет, читал Карра несколько раз.. . пытался бросать под уговоры пару раз - был злой, нервный, быстро срывался (тк любой совет, просьба, напоминание о здоровье и тп вызывали одно желание - закурить).. .
а недавно сам дошел до этого решения и все - бросил ))....держится - и настрой у него другой, позитивный и спокойный тк это ТОЛЬКО ЕГО решение и никто его не заставляет, не пилит и не попрекает.. .
уверена, что все будет хорошо, и он не вернется к этой пагубной привычке ))) удачи!
Пока он сам не захочет, не бросит. Должен быть или мотив или желание. Я бросил просто потому что мне стало интересно, а слабо ли мне. Неделю не курю и не тянет, хотя блок нераспечатанный лежит и я точно знаю, что распечатывать его не буду.
Пока человек сам не поймёт что это ему не нужно и пока сам он не захочет бросить курить вы ничего не сможете сделать ((( Ему самому нужно умом до этого дойти. У меня та же проблема только стаж меньше)))
Предлагаю Вам вместе посмотреть видеоролики по курению в моем альбоме " Здоровье": их два - может, проймет.
женщины тем и берут, что не дают! вот и вам совет...
Если он сам искренне желает бросить курить - дайте ему прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". 90% прочитавших ее - бросают (по опыту друзей и знакомых)
PONS сигареты
Для чего вам это?
Ольга Гидзенко
Для того, что я хочу, чтобы мой любимый чел. не травил свой организм. Этого мало?
Юлия Зеленова
если сам не хочет не заставиш!