Здоровый образ жизни

после 30 летнего стажа курения может организм востановиться, если бросить курить

Erkezhan Niyazbekova
Очищение
через 2 часа никотин начинает удаляться из организма и в этот момент чувствуются первые симптомы отмены
через 12 часов окись углерода от курения выйдет из организма полностью, легкие начнут функционировать лучше, пройдет чувство нехватки воздуха
через 2 дня вкусовая чувствительность и обоняние станут более острыми
через 12 недель система кровообращения улучшается, что позволяет легче ходить и бегать
через 3-9 месяцев кашель, одышка и проблемы с дыханием уменьшаются, функция легких увеличивается на 10 %
через 5 лет риск инфаркта миокарда станет в 2 раза меньше, чем у курящих
Я курил 20 лет. Организм восстановился за 3 месяца. Вместе со мной бросили 18 челов - процесс очищения у всех был от 6 до 12 месяцев.
Игорь Сергеев
Лучший ответ
Да, конечно.
Я курил 43 г, бросил, спомощью гипноза, едва ли не год шел запах табака, имею оборудование, металлорежущее, работаю самое малое 12 часов, мне 66 лет, активен, моих лет мне недают, Бросишь курить ---востановишься и сразу проверяйся на рак, сейчас его табак подавляет и он проявит себя в треьей стадии, а бросишь --его можно захватить раньше ...Я перехватил во второй прошел облучение ...настроение хорошее ..есть основание строить долговременные планы, а если бы продолжал курить уже бы лежал в конверте .
Черт его знает, но хуже точно не станет. Хотя специалисты обещают, что если ничего необратимого нет, то через два года не должно остаться никаких следов.
Может .
Ессно, уже через пару дней почувствуешь прилив бодрости.
Тоже опыт лет 30.
2 года назад бросил, когда после кардиограммы у меня спросили, а не было ли у меня инфаркта?
Kate Guseva
курить бросать никогда не поздно
Через 1,5-2 года, легкие снова станут розовыми)
Zeuss Olimpic
Бросать курить нужно, чем быстрее тем лучше, не важно сколько тебе лет и какой стаж курения