Здоровый образ жизни
Может ли бросить курильщик в 25-летним стажем курить, если пока еще здоровье курить позволяет?
может если его заставит человек который ему дорог))
Очень тяжело, но может. Человеческий организм еще не то может, если есть СИЛА ВОЛИ!
И Да и Нет.
Мне уже не позволяет, но бросить не могу!!!
Это необходимо. Для этого всего лищь сила воли нужна.
Может, если ему нужно это. А нужно ли?
Запросто! Мы бросили 10 лет назад
При чем тут здоровье позволяет, курить надо бросать не тогда, когда уже легкие выплевываешь!
Можно! Мой папа курил, но сказал выйду на пенсию-брошу! и ведь бросил, в один день! вот уже несколько лет как не курит, надо цель иметь и силу воли...
Бросить можно всегда! Сейчас очень популярны сеансы психотерапии, многим помогают. Так что успехов в этом дела. Берегите здоровье!
может. главное захотеть.
Если хочешь чувствовать себя через пару-тройку месяцев раза в два здоровее, то бросай! Изменения в лучшую сторону заметишь не только сам, но и твоя (и) партнёрша (и) . Я курил около 30-ти лет и очень рад, что бросил. Жалею только о том, что раньше сам до этого не созрел!!!
Может. У меня есть книжка которая поможет бросить.
Спрашивая, уже делаешь себе отмазку, хочешь бросить, спроси как, а не можно ли.... Ты же не спрашиваешь, можно ли дышать.
А зачем? здоровью то уже не помочь )
почитай про ХОБЛ, бросишь сразу
сейчас столько не живут