Стаж почти 30 лет. Сорвала позвоночник, пошла к хирургу, при оформлении карты он стал задавать вопросы
-желтухой болели
-нет
-кровь переливали
-нет
-хронические заболевания есть
-нет
....
-ВЫ ЧЕМ ТО БОЛЕЛИ? ! ТАК НЕ БЫВАЕТ!
-Во втором классе краснухой.
Вред курения сильно преувеличен. Но жалею что начала курить-это рабство. Ты в рабстве у сигареты.
Здоровый образ жизни
Вопрос к курильщикам со стажем. Как долго вы курите? чувствуете ухудшение в здоровье? жалеете, что начали?
курил 20 лет! уже 3 года как бросил! задыхался сильно!
Конечно жалею. Это жк вредная привычка: большая трата денег, вред здоровью, запах, преждевременное старение- об этом так много говорят. Никаких проблем со здоровьем нет, но если бы не курила, то может ещё лучше бы себя чувствовала и выглядела.. . :)
Всю жизнь! " Пить буду, курить не брошу! "
курю лет тридцать но причём тут здоровье я лично знаю пьющих и смолящих людей которым уже по 94, а также не пьющих и не курящих которые и до 30 не дотягивают, жалею что не всегда могу курить трубку дорогое удовольствие но зато стоит того и окружающие не возмущаються а наоборот даже просят покури вкусный табак
курю 40 лет. не заводскую дрянь, кручу сам. проблем нет, нынче проехал на вело 115 км, остался жив. о чем тут жалеть? в этой жизни не так уж много удовольствий и табак одно из них. никому не советую ни начинать, ни бросать.
Лет тридцать пять. Ухудшения, видимо, есть, но я их связываю с возрастом, а не с курением. У меня знакомый умер в 28 лет от цирроза печени, хотя не пил и не курил никогда. А, например, сэр Уинстон Черчилль прожил 90, хотя бухал каждый день, с сигарой только что не спал. Видимо, судьба у каждого своя и от курения и ли не курения мало что зависит