Советую дать ему прочитать книгу Алана Кара "Лёгкий способ бросить курить"!
Только чтобы прочитал до конца! И скажите ему что можно курить во время чтения - это правда.
Мне помогло!!
Здоровый образ жизни
Как заставить человека бросить курить (курильщик с оччеень большим стажем)?
Он только сам должен захотеть. Капайте ему на мозги постоянно, но ненадоедливо. Пусть у него в подсознании отложится.
увы, никак. это я гоорю как курильщик с большим стажем. Более 15 лет. И пока меня все устаривала, ни какие увещевания, просьбы или угрозу не действоваило. Но вотпришел пжареный петух и клюнул в задницу. Обнаружили рак крови. Вот тогдаочень захотелось жить. И ради жизни я готоа была на все. Яыжила, и теперь ни то что курить, но даже спиртное не употребляю. Так что даже не думайте об этом. Пока время не приедт никак не заставите. удачи
oi raduites' 4to on tol'ko kurit a ne na geroine, kokaine, kreke, spidah.. bla bla bla sidit, v nashe to vremya =) o_O
Заставить!! ! никак!!!!
пока сам не захочет бросить, или не вырежут гортань или легкое пораженные РАКом. Тогда все быстренько одумываются
надо, что б сам захотел. заставить не получится.
если сам не захочет никак! бросать надо резко, все и сразу, а то что нужно сокращать кол-во сигарет это чушь, так не бросишь
пускай ваш человек (если не чего не получается) сосёт всякие конфетки желательно мятные.