Здоровый образ жизни
Как заставить себя бросить курить?
Я курю вот уже 12 лет и никак не могу бросить сигарету в мусорку, жена постоянно прятала от меня сигареты но у неё плохо получалось их прятать, мы также ходили к психологу, но и это не помогло, люди те кто бросили курить дайте совет ( только нормальный) как бросить курить?
лично я просто убедила себя, что это меня убивает, как противно когда от тебя пахнет табаком .в конце концов семья не должна страдать. ну а так сила воли +характер. сначала было тяжело потом полегче. сначала бросила курить дома. на работе накуришься до одури потом выходные тоже прихватила и все пошло. сей час не курю но при желании могу выкурить одну а потом опять месяцами не курить.
.. почувствуй силу Люк. Сила дарует джедаям сверхъестественные способности.... а также отказ от курения.
Это я о силе воли.
А все эти пластыри, эл. сигареты, Алены Каррыи т. п. это способ рубить бабло с неджедаев
Это я о силе воли.
Есть несколько способов бросить курить легко.
1. Одноименная книга Алена Карра.
2. Метод Шичко.
3. Нарконон.
Лично знаю людей, которые бросили курить и с помощью вышеуказанных способов, и с помощью пластыря.
1. Одноименная книга Алена Карра.
2. Метод Шичко.
3. Нарконон.
Мой метод: дави ежеминутно возникающее желание. Первый день оно будет постоянно возникать, всё внимание концентрируй на нём, на остальное забей. Потом станет легче. Через неделю рискнёшь разжать кулаки и перевести дух. Потом оно будет возникать всё реже и реже. Через месяц все рефлексы полностью перестроятся назад. Я тоже курил 12 лет по полторы-две пачки крепких.
узнаешь, сообщи, я тоже пытаюсь, но никак
силы воли Вам)
даже не знаю я много раз пытался, но и пару дней продержаться не мог, а потом как то пошёл в магаз и просто первый раз решил не покупать)) ) ну и как то день за днём так и вот уже третий месяц не курю) )
(стаж 8 лет)
поменьше общаться с людьми кто курит, заменить куриво на время чем-то: например леденцы. главное думать постоянно что это уже вредно для организма. но ведь реально куриво здоровья не прибавляет. может спортом заняться, бегом например.
Агата Зуевская
Леденцы? Хмм...
Прочитай книжку.... Это, наверное, самый лучший способ из всех.. . Сама так бросила)) ) (хотя курила 4 года)
Не хотите курить - не курите, хотите курить - курите.
Я не курю.. . нифиг оно мне...