Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://*www.youtube.*com/watch?v=YaRIcy8TYys (без*)
А из лекарств Адаптол.
без рецепта
без побочек
без привыкания
Достаточно дорогой (пить 2-3 мес)
Можно по схеме 10 дней - 3 р в день, остальное время 1 р утром (меньше таблов уйдет)
Здоровый образ жизни
Лекарство помогающее не курить,советы: Сам захоти; Не надо было начинать,оставь при себе.Стаж 25 лет. Стаж 25 лет.
Я со стажем 18 лет закодировалась у психотерапевта. Уже не курю 20 лет. И нм разу не возникло даже желания затянуться. Мужа с сигаретой выгнала на балкон. т. к. не переносила запах табака. А до этого делала иглоукалывание. выходила из клиники и закуривала.
лекарства всякие и пластыри точно не помогут, потому что в них тоже никотин, как-бы компенсирует сигарету.
Если стаж 25 лет, то бросить будет нелегко, тк зависимость уже физическая.
Но попробуй, я знаю бросившего одного, курил более 30 лет. Нужны просто хорошие мотиваторы. И когда будешь бросать обязательно сообщи всем что ты бросил, друзьям, знакомым, родственникам, тогда опять начать курить будет сложнее.
Еще книжку Аллена Карра почитай, на многих подействовало! Удачи.
Чампикс
Если из лекарственных препаратов, то Табэкс неплохие таблетки, главное принимать по схеме, как в инструкции написано, а не как попало. Для пущей верности параллельно пластырь налепить никоретте.
прочитать Аллен Карр Легкий способ бросить курить! в 90% помогает
попробуйте электронные сигареты. пластыри.
но на мой взгляд самое действенное - сила воли.