Здоровый образ жизни

Кто курить бросил? Без врачей и лекарств. Поделитесь? Мой стаж 35 лет. Спасибо!

Аскар Тупенов
Все ответы на детский сад тянут. Поучают те, у кого еще молоко на губах не обсохло. И в основном те, кто не знает, что это такое вообще (((( А поучать нравится! За собой бы лучше смотрели. Сила воли ни при чем при таком стаже.
Алина Дубовиченко
Лучший ответ
то курила, то покуривала ок. 30 лет. Реально помогла дыхательная гимнастика БОДИФЛЕКС. По утрам - хотя бы 5 минут, 3-4 упражнения. Курить - ПРОСТО НЕ ЛЕЗЕТ!!
понимаешь, пока ты себе твердо не скажешь - больше не курю, ты не бросишь. Ничего не поможет, только твоя воля и решительность быть здоровой и женственной ))))
Сила воли наше всё
Сила воли нужна!
Мотивация, да и вообще курить не можно уже, особенно девушкам, женщинам не красиво, сделай себе мотивацию типо здоровые дети, мужику вас приятнее намного целовать, деньги сэкономишь, а если есть дети, то какой пример вы им подаёте.
Если захочешь то бросишь, всё от тебя зависит
Макс Фомин
Смотри:
берешь и.. . НЕ КУРИШЬ!
у меня один знакомый, когда его из реанимации на каталке вывезли, доктор сказал курить будешь, помрешь... все с тех пор не курит.
Бросил давно. Сейчас опять хочу начать, но не получается. Времени не хватает.
А бросил просто. В один день решил, что курить больше не буду и перестал.
Я бросил,
R1N0 Grf