Здоровый образ жизни

как курить бросить? Врачи и медикаменты не катят. Стаж 12 лет.

Почитай рассказик "Корпорация "Бросайте курить" Стивена Кинга. По их методике и без врачей сразу бросишь)))
Игорь Кулебакин
Лучший ответ
Просто брось и все, не надо мне про стаж заливать, отговорки искать.
Купи электронную сигарету. Первые дня три все равно немного поламает, но намного меньше, чем при полном отказе от сигарет. То есть вполне терпимо.
Только не бери пипетку размером с обычную сигарету. С ней бросить не получится (аккумулятор слабый) .
Электронная сигарета должна быть размером хотя бы с небольшую сигару.
Ви
Виктория
сразу штук 10 прикури сигарет - на всю жизнь зватит- да так, что тошнить при одном виде сигрет будет
как завязал я:
1. одномоментно, вот так сказал, Все, я бросил.
2. собрать все сигареты, папиросы, табак, спички, зажигалки, дорогие подарки на тему курения, пепельницы, баночки с бычками и т. д. и т. п. в кулек и отнес в мусорку.
3. далее 2 года мучаться и страдать борясь с диким желанием и с мыслями, ведь все так делают - курят.
На третий год полекчало и теперь мог воздерживаться легко. Вот уже десятый год, вид окурка, дыма и запах - противны.
Катя Поздеева
Просто не куришь. Это точно можно, сама на себе проверяла. Однажды уже бросала 4 года не курила, потом сорвалась ДУРА! Сейчас опять пытаюсь: решила не буду курить и вот пока держусь, а стаж 27 лет. Надо просто решить, и сделать это. Удачи Вам!
Последствия тяжёлых неизличимых болезней не пугает?
Иглорефлексотерапия.
Купить электронную сигарету со вкусом. Она безвредная просто пускаешь дым.
Главное самому очень захотеть бросить курить, как бросишь курить сам раком не заболеешь и окружающим польза будет, очистишь бронхи, меньше болеть будешь. Посчитай сколько плюсов будет или так и будешь в яму катиться...
Tatyana Yakubova
Сила воли. Берешь так в кулак ее и все, я серьезно и это проверенно, начни заниматься спортом.