Всю неделю держалась нормально более-менее. Но сейчас кроет ужасно. Срываюсь на близких, постоянные истерики, хочется убивать, плакать, что-нибудь сломать, разбить. В общем, катастрофа. Успокоительные не помогают ((( Хочется курить безумно. Но говорят, что если даже одну сигарету закуришь после того как бросил - то очень высок риск инфаркта и инсульта. И потом вообще не сможешь бросить. А бросить надо, потому что кашель аллергический, и сигареты усугубляют его. Что делать, люди?
Только пластырь не предлагайте. Тут скорее психологическая зависимость. Просто подержать сигарету не помогает, постоять рядом с курящим мужем - тоже. И так целый день. Я так с ума сойду. Было у кого-нибудь такое? Чтоб не сразу укрыло, а через неделю? И когда прошло?
Здоровый образ жизни
Бросила курить неделю назад. Стаж 12 лет.
Если вы будете представлять себя жертвой (какая я бедная и несчастная-хочу курить, а мне не дают), то так у вас не получится бросить. Представляйте себя победителем ( я не курю уже больше недели и не закурю больше) Стукните кулаком по столу и скажите -кто тут главный? Я или сигарета. Ану пошла отсюда прочь, ты больше не будешь забирать моё здоровье и время . Проговаривайте это громко с эмоциями и вы увидете, как эта сигарета скрючится и сморщится под напором вашего Я. Мне этот метод помог-я курила 28лет. А ещё почитайте книгу Аллена карра Лёгкий способ бросить курить
Анна Беляевская
Алена Кара читала два раза. Не помогло. Попробую поругать сигарету)) а вдруг)
бросила в 2009, первое время ходила сигарету в зубах держала, в курилку на работе ходила нюхала, через полгода попробовала, голова кругом, вкус во рту как кошки нас... ли, с тех пор не курила... и не тянет . сейчас даже запах не переношу. стаж курения был 23 года
Анна Беляевская
резко бросали?
Бросал курить - тренировал себя пивом) Пил пиво - жутко хотелось курить, но не курил.. Да, табекс мне кстати в этом помог)
Анна Беляевская
аллергия на пиво (
Вообще, сходи к терапевту, может быть нервный срыв
я ьросал на семечках, норм. первый месяц и первый год долго, а потом легко.... в 1999 бросил, начал изучать библию и за меня молились теперь только снится иногда
Я бросила как забеременела. Прошло 3 года. Иногда снится что курю иногда думаю об этом. Но понимаю что я же сильнее этого. Я могу. И все в этом духе. И противно смотреть стало на курящих дам
Курение сигарет схоже с детским рефлексом сосать. Детям дают пустышку пососать, чтоб успокоились. С точки зрения психологии курение это акт жалости к себе (как уже писала Татьяна). Когда вы себя жалеете вы берёте соску-сигарету и сосёте. Но главная фишка в Вашей голове. Вам нужно стать человеком, который прекрасно обходится без сигарет. Вы прекрасно себя чувствуете без сигарет, и вам противен табачный дым. А если хотите курить, то курите и не сопротивляйтесь. Просто примите решение стать здоровым человеком. И Вы им станете.
Хотел предложить сменить коллектив на некурящий.
Анна Беляевская
работаю на дому. коллектива нету никакого. друзей тоже нет
Купи таблетки Табекс! Мне с 13летним стажем помогли и вот я уже 1,5 год не курю. Выкуривал пару сигарет, даже не затянуло обратно.