курил 30 лет по полторы пачки
помогло- жвачка никотиновая 2 недели потом пластырь никотиновый 1 месяц, с уменьшением концентрации никотина
Здоровый образ жизни
Как бросить курить? Вопрос к бывшим курильщикам или врачам! Как бросить курить? Стаж 12 лет. Сила воли слабая.
Как только жареный петух клюнет в одно интересное место, так сразу и бросишь... И никакой особой силы воли не понадобится...
А нафига? Я тридцать лет курю и бросать не собираюсь.
Если хочешь, то просто перестань и всё.
А если не перестаёшь, так значит и не хочешь.
Если хочешь, то просто перестань и всё.
Я КУРИЛА НЕ МОГЛА БРОСИТЬ НО Я СЛЫШУ СВОЕГО ПАПУ КОТОРЫЙ УМЕР 5 ЛЕТ НАЗАД, И ВОТ ОН МНЕ КОЕ ЧТО СКАЗАЛ ТАКОЕ ЧТО Я СРАЗУ БРОСИЛА, Я БРОСИЛА ЭТОЙ ЗИМОЙ ОКОНЧАТЕЛЬНО, А ДО ЭТОГО НЕ МОГЛА БРОСИТЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ
Ильнур Сахабутдинов
Тебе 15 лет, не больше.
я курю 19 лет. и бросать даже не думаю.
Танюша Лапочка
МОЙ ПАПА КУРИЛ ВСЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЯ С 21 ГОДА БЕЗ ФИЛЬТРА И ПРОЖИЛ 74 ГОДА, СКОЛЬКО ПОЛОЖЕНО
Ольга Колесникова
Мне так нравятся ваши жизненные примеры. Но суть вопроса в другом. Спасибо за внимание.
Не проверял, но электронные сигареты помогают говорят..
Для начала сильно захотеть а потом Чампекс тебе в помощь!
Ольга Колесникова
Что такое "Чампекс"?
Павел Олещук
Лекарство в аптеках спроси - работает
жесть! 12 лет курить это ж сколько денег и здоровья потеряла (
Мне кажется бросить курить сейчас достаточно сложно, если обычно курят электронные сигареты http://www.xn----8sbaj8bghbkl.xn--p1ai/ которые реально привлекают курильщиков. Так что в первую очередь искать варианты нужно лучшие из всех возможных. Многие люди в принципе без проблем решают такие проблемы и не курят долгое время. Так что удачи вам в этом деле.
Я курила 9 лет, когда бросала наркотики - по две пачки в день улетало. Теперь перешла на электронные сигареты, делаю самозамесы - экономия отличная!