Здоровый образ жизни

Уважаемые бывшие курильщики!!!!Поделитесь действенным методом бросить курить!

P.S.мне не надо нравоучений что мол,курящяя девушка это некрасиво и ляляля и ололо!!!!мне нужны реально действенные и стоящие советы!надеюсь тут сидят адекватные люди,которые поймут и помогут....Заранее всем спасибо!=)
видео Алиен Карр Лёгкий способ бросить курить, с декабря не курю
Сергей Дементьев
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 3 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Валерий Стан
Не курю уже четыре года
Аллен Кар. Легкий способ бросить курить
НО!!!! только официальная книга а не перепечатка "для женщин" или " по выходным"!!!!
Русик Dez
не знаю... сама думаю.. курю недолго и немного, стараюсь бросить. сигареты не покупаю. . но все равно стреляю, когда ломать начинает. и зажигалку не могу выбросить. .
но понимаю что суть в том что надо это сделать! но я НЕ ХОЧУ где то в глубине души я люблю это. надо разлюбить просто это дело. и реально ЗАХОТЕТЬ бросить курить.
а я сама бросила, курила 11 лет, а потом раз и все, даже и не знаю как так получилось у меня.. . наверное накурилась...
первый раз за всю свою историю бросания курить, а это 8 лет, не курю 2 месяца. Советую бросить сразу, а не постепенно. НО!!!, купи хорошие легкие сигары, и потягивай это удовольствие раз в 3 дня. помогает!! !
привкус горьковатый, вонючий)) зато потом думаешь О БОЖЕ!!! -как хорошо что я не затягиваю эту гадость.. ну и пробежка-вентиляция. бегаю 3 года, наконец не издеваюсь над собой. УДАЧИ.
Mari Mari