Здоровый образ жизни
помогите бросить курить. стаж 12 лет может кто как избавился методы кодирование
таблэтки табекс. по инструкции (хотя там противопоказаний-проще сдохнуть). у меня стаж 23 года, начала пить по схеме-на 5 день уже не курила, втрой год уже пошел:) ) одной пачки нам вдвоем с мужем хватило, он еще на работу остатки таблеток унес:))
сам и только сам!!!! жилание бросить! а еще посчитал сколько уходило денег на табак в год! можно жигули купить!
Например - убрать причину. Люди курят обычно, наверное, для выужденного отвлечения от жизни. Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Попроси знакомых чтобы заперли где нибудь на неделю или к кровати привязали.100% бросишь.
ну для начала надо пересесть на электронную сигарету и жевачку"Никоретте" 4 мг. Только сигарету электронную надо брать дорогую.
я сама бросала без всяких таблеток и кодировок. Уже 16 лет не курю
дал бы ссылку, да модератор не пропустит
попробуйте табекс, многим помогает.
Я считаю, единственный метод - это сила воли, если захочешь - бросишь, а все эти методы, если честно - полнейшая чушь! Желаю удачи!
Стань студентом, у нас на сиги денег нет
Я курил 10 лет, потом с табексом бросил (как хотел курить, сразу 2 таблетки) . в течение 1 недели бросил, но сейчас опять начал) А моя жена бросила, когда забеременела))