Здоровый образ жизни

Хочу бросить курить.

Давно хочу бросить курить, но чет не получается.., срываюсь...
Вроде бы держишься, целый день не куришь и тут хоп, что нибудь или кто нибудь разнервирует.., выкуришь сигаретку и как то поспокойнее станет...
Пробовал жвачки никоретте, неделю не курил держался на этих жвачках, но на работе в курилка к коллегам во время перерыва зайти вообще не мог.., потом через неделю зашел, а коллеги на меня поспорили, что типа никоретте отбивает желание курить и если я закурю, то меня стошнит.., поговаривали, выкурил я пол сигаретку, не стошнило.., зато вечером ко мне нагрянули те коллеги которые выиграли на мне в споре деньги, мы выпивали и я уже дымил у себя на балконе как паровоз...
Потом пробовал, покупал специальные сигареты, там курс 4 пачки, выкурив их тип бросишь курить - фигня это! Такие же сигареты, только после выкуривания их у тебя во рту остается привкус соли...
Пробовал электронные сигареты, в них смысла нет... Да и глицерин в этих сигаретах тоже пагубно влияет на организм...
Тебе стоит серьёзно поставить цель не курить. Посмотри документальные фильмы о курении. Старайся не пить вообще в течении курса когда ты последнюю сигарету закупил. А то получится мол выпил и автоматически сигарета во рту. Жвачки жуй. Уж лучше быть жеват. коровой чем организм рушить. Молоко или кефир побольше пей. Он хорошо очищает организм от шлаков курения. А лучше обратись в центр помощи по борьбе с курением.
lablyuk
Лучший ответ
главный принцип-- никакие добавки и уловки не помогут, пока до мозгов это не дойдёт, внутри что-то должно повернуться и щёлкнуть, раз и навсегда.
не курю три года и с жалостью смотрю на тех кто курит.
сейчас просто модно быть богатым и здоровым, слабоволие-- удел слабых людей.
Прочти книгу Карра "Лёгкий способ бросить курить". Мне реально помогло, бросил с 17 летним стажем и в среднем по 2 пачки в день выкуривал. Никоретте никакого желания курить не отбивает, она сама содержит никотин, считается, что будешь получать никотин из кожи, меньше будет хотеться курить. Типа заменитель сигареты. Жвачки то же самое. Но фигня это полная, так только тяжелее бросать.
Алина Сабитова
не братан, специальные сигареты и всякая такая лабуда это всё ерунда, сможешь бросить курить только зная нафига тебе это, например я бросил ради спорта и вот уже 20 лет не курю, это личное и принципиальное только твоё, захочешь по настоящему -бросишь !!
Нужно просто сильно захотеть не быть похожим на толпу.
Nursultan Imarov
Походу как я понял вы тоже уже перепробовали все способы и методы по избавлению от этой заразы. Электронная сигарета кстати еще вреднее обычной в итоге оказалась, а Никоретте для выманивания денег. Тут как и в бросании от алкоголя кодировкой лучше сдаться врачам http://dobrovolskiydar.ru/lechenie_tabakokureniya там-то помогут.