Здоровый образ жизни
Очень хочу бросить курить , но не могу! Помогите ,пожалуйста советом!
вот тебе мой искренний совет, если ты действительно хоченшь.. .есть книга автор аллен каар, самый лёгкий способ бросить курить.. .прочти, у друга отец-20 лет курил, прочёл- три года не курит уже) я сам не хочу бросать.. .но как то взявшись почитать её.. прочёл одну пятую часть книги-и два месяца ни одной затяжки- не продолжаю читать потому что боюсь что и в правду брошу-а курю я с 12 лет (не считая того когда я баловался) вот чтоб не искал ссылка) читай и вникай) аллен каар самый лёгкий способ курить
Подругас мужем бросили с помощью книги Аллена Карра. а я вот люблю курить.
нет силы воли, или она есть - это не вопрос о курении. главное желание в этом деле - хотите бросить курить и бросите! а если по-настоящему не хотите, то есть вам кажется, что вы хотите, значит не бросите!
Никотин – самый «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает не только от инсультов, инфарктов и рака, но от гангрены ног. К счастью, никотиновая и алкогольная зависимость великолепно лечится гипнозом. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Ютуб: лечение гипнозом курильщиков, профессором
По своему опыту скажу, бросить курить трудно, но если выдержишь то потом забываешь о привычке и не страдаешь по поводу потери удовольствия.
Я бросил курить с помощью Эл. Сигареты! Сначала курил ее около 3 недель потом пропал к ней интерес перестал курить и ее и обычные. если что брал вот тут! elsigareta.com Сигаретки!
легко)
просто за каждую сигарету отрезаю клок волос)