Здоровый образ жизни

Хочу бросить курить,но боюсь поправиться.Помогите советом пожалуйста!

Сергей Ш
ленка непарся. тебе это негрозит. ты судя по конституции создана идеальной девушкой. полнота тебе негрозит эт точно а насчёт курения сам пытаюсь бросить. но только ...когда все кругом напрягают эт. нереально. ПО ЭТОМУ НЕ НАПРЯГАЙСЯ ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ. И ЗАБЕЙ НА ВСЕХ КЛЮВА)))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Миннибаева
Лучший ответ
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Никто не поправился. Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Нарушен обмен веществ- курение - не выход, а приносит вред и куда более серьёзный, чем ваша полнота.
Nako Baymuhambetova
диета-содержащую калорий в 2 раза меньше потребляемого,
Это правильно, заработаете рак точно уж не поправитесь.
Нина Ярцева
Часто, после того как бросают курить и пить, люди подсаживаются на сладкое и сладкие газированные напитки. Это и есть причиной набора веса. Надо исключить из питания сливочное масло, хлебобулочные изделия, сахар и алкоголь. Из напитков пить дорогие чаи - их грех портить вонючим сахаром. Вместо сахара есть сухофрукты ( финики, курагу, инжир) . И увеличить физическую нагрузку. Не обязательно изматывать себя до смерти физо, достаточно отказаться от лифта и больше ходить пешком. Перекусывать не пирожками, а яблоками и т д. Когда захочется курить, сосать не конфету, а съесть курагу или жменю орешков. Это все очень просто и вкусно. Не надо себя лишать удовольсвтия съесть пироженое или кусок сала с хлебом. Просто после этого на ужин только стакан кефира.
Надо меньше есть!
Сергей Кичук
бросьте куекрить резко, просто больше двигайтесь, и не начинайте больше есть, чем сейчас.
Если вы выбираете рак легких тогда курите дальше, зато будете худыми.
Irishka Maksimova
Ален Карр!!!!Только он вам все обьяснит
http://www.allenkarr.info/
1-ое Ален Карр, "Лёгкий способ бросить курить"
2-ое Ален Карр " Лёгкий способ бросить есть"!!
а я лично когда бросала курить, просто не боялась поправиться (лучше быть пухленькой, чем больной ), бросила, занялась спортом и своим телом! Сейчас спортивная и независимая!!!