Здоровый образ жизни
Аллена Аллен Кар"Легкий способ бросить курить" ПРОБЛЕМА после прочтения. помогите пожалуйста....
Столкнулась с этой книгой. Очень хочется бросить курить! Просьба не читавшим ничего не отвечать! Там очень красиво все написано и действительно, после прочтения хочется бросить!!! Первые дни я ликовала, НО прошла неделя, я на всех кидаюсь, постоянно думаю о сигарете. Ну не помогла! может еще раз пройти через этот путь? Только самое интересное, главное условие не бросать курить до конца прочтения книги. А я с того момента не курила и теперь боюсь совершить ошибку, сделав этот шаг.
Я сама недавно бросила курить :)
Не воспринимай жизнь без сигарет как наказание !
Если раздражена - выкури половину сигареты.
Не так уж часто ты это будешь делать, а постепенно и вообще перехочется курить.
"Гаси" раздражение таблетками валерьянки ( 5-10 шт. в день, я пила по 5 шт. сразу. ), шоколадом ( пару кусочков шоколада здорово повышают настроение ), мороженным.. .
Ролик будет доступен чуть позже - посмотри и задумайся.. .
ОНО НАМ НАДО ???
терпи!! ! смогла бросить хоть на несколько дней - молодец!! ! я читала, даже на 10 минут не было желания бросить, дочитала и ушла на перекур.
Так что ты уже сделала самый трудный шаг, не отступай назад!
Это книга брехня. Пока сами не захотите не бросите.
Вот уже скоро год, как бросил после этой книги... 21 лень было трудновато, курил 38 лет... знаю многих, кому эта книга помогла, в том числе и женщинам... отвлекайтесь чаще...
Вот именно, что все просто очень красиво написано, а конкретного алгоритма вообще нет.
Истинная правда заключается в том, что книга Карра просто увеличивает количество попыток бросить курить. Вот узнал человек о «волшебной» книге и тоже решил попробовать бросить. Вот он и бросает, что, кстати, можно делать тысячу раз. :-))) Но что происходит дальше?
Во-первых, фактом того, что человек бросил традиционными методами навсегда, является свободное воздержание хотя бы не менее 1 года. Вам признаются тысячи в порыве эмоционального возбуждения, что они бросили курить после прочтения какой-либо магической книги. Но лишь единицы со стыдом признают, что они вновь закурили после недели, месяца или полгода воздержания. Так создается эффект "волшебной книги".
Во-вторых, в медицине давно является проблемой интерпретация результатов. Например, бабушка может одновременно лечиться у колдуна, у врача, сама по какому-нибудь народному врачебнику и т. д. В итоге, когда бабушка излечивается, она приписывает решающий лечебный эффект тому, во что верит больше всего.
Как вы думаете, курильщики, когда хотят бросить, только одну книжку Карра читают или еще что-то познают и какие-либо советы слушают?
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
P.S. В архиве рассылок за сентябрь почитайте статью «Аллен Карр: мифы и реальность»
Не знаю, я прочитал до конца - эффекта ноль.
аллен карр сильно поднялся на этой книге. браво!
пока сама не захочешь бросить курить, ничего не поможет, я тоже кстати эту книгу читал, я её когда прочитал, сразу же первым делом пошёл курить
попробуйте наклеить никотиновый пластырь, говорят, помогает
первые 2 недели трудно, не думайте о сигаретах, думайте как же хорошо что я смогла, я бросила курить, у меня теперь хорошо пахнет изо рта, на меня презрительно не смотрят окружающие, у меня будут здоровыми дети, я смогу подниматься на пятый этаж без одышки, и в таком духе. Не помогает попробуйте может аудио версию прослушать, по мне так она более эффективна) ) Удачи!
Просто не делай свою жизнь несчастной - не кури. Постоянная жажда к никотину убивает в нас человека, мешает думать. Если не куришь, но думаешь об этом, прочти еще раз книгу (аудиокнигу, могу дать ссылку) , поможет. Мне помогла с третьего раза.
А еще прикольная книга про фрукты Аллена Карра"Легкий способ сбросить вес" - очень впечатлила!
...я читаю и просто удивляюсь от некоторого написанного!
А. Карр чётко написал все о курении и об этой глупой и жалкой бесполезной зависимости (типа привычке) само-собой бросит только тот, кто реально этого хочет, чудес не бывает... а книга на многое (практически на все связанное с зависимостью от никотина) открывает глаза, которые могут открыться по настоящему только у того кто действительно устал от бесполезного курения! я не курю 12 лет, до этого курил 16 лет!
я благодарен данному способу отказа от курения.
а женщинам посоветую пробовать легкий способ для женщин! там более уделено внимание именно женскому восприятию ко всему и к курению и связанному с ним..

Прочитай книгу как начать курить и все станет на свои места!
у меня был стаж заядлого курильщика 19 лет, повторюсь заядлого курильщика; больше чем три часа такого не было чтобы я не курил, когда заканчивались сигареты мог в 4.00 утра через весь город идти в ночной магазин за сигаретами или крутил самокрутку из "бычков", и тут мне попала в руки эта книга, я начал читать, последние пять страниц читал ни делю боялся дочитать и вот когда я дочитал последнее слово, ровно в 17.15 8.09. 2009 года я выбросил нед окурок и с тех пор почти семь лет я не курю и я счастлив и благодарен Аллану Кару и его книге.