Я после книги не курю уже почти полгода. Сотрудник - полтора года. Знакомый - три года. А другая сотрудница снова закурила после трехмесячной паузы. Ее курево не совсем еще допекло, и бросала она не потому, что чувствовала в этом глубокую потребность, а по принципу "а почему бы и не попробовать? "
Возможно, Вы оказались не совсем морально готовы? Ведь Аллен Карр - не волшебник, и книга - не панацея. Она не может заставить Вас бросить. Она только может помочь, если в человеке созрело искреннее и сильное желание бросить. Если же Вы не совсем дозрели до этого решения, никто Вам не поможет.
Здоровый образ жизни
как бросить курить,читала книгу Аллена Карра"Лёгкий способ бросить курить",не курила 1мес,потом ещё больше начала.
Не ту книгу читали!
Почитать еще и не начинать!
Видимо невнимательно читала. Я вот почти год не курю после прочтения, и знаю что не буду больше. Даже уверена. Перечитай ее повнимательней. Еще посмотри в инете ролики о вреде курения.
представь ты идешь а навстречу ПРИНЦ на белом коне Слезает он с коня подходит к тебе хочет поцеловать а ты ТОЛЬКО ЧТО ПОКУРИЛА Представила?
Способ проверенный - в ночь на это воскресенье (Прощенное воскресенье) - за 5 минут до полуночи выкуриваете последнюю в пачке сигарету, чтобы пачка пустая была- пишите на листочке " Я бросила курить"- сжигаете листочек- выбрасываете пустую пачку и сожженый листочек. ложитесь спать. А с утра уже курить не тянет. Это получается раз в год в ночь на "Прощенное воскресенье"
Мои знакомые в прошлом году так сделали и год уже не курят, хотя до этого курили 20 лет.
Хочу тоже попробовать- ведь большого труда не составит!!!
просто взять и бросить.
через месяц или 3 будет ощущение что болеешь гриппом (температура, недомагание) , а потом проходит - и вы здоровый человек!
табекс. я знаю много людей, кто реально бросил с этими таблетками.