Здоровый образ жизни

Реально ли помогает книга Аллена Карра"Легкий способ бросить курить"?

хочу своему парню помочь, другие методы не помагают ((..кто бросил курить по этой книге? помогло или нет? заранее спасибо за ответы!
поможет только тем, кто этого действительно хочет!

.если хочешь бросить курить, поюзай сайты на эти темы.
(вот, например, http://www.takzdorovo.ru/privychki/kurenie/)
D*
Dashka *мася)))
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
Олеся Огнева
Я когда бросал, читал её по немногу. Там человек реально всё рассказывает, многое я понял про курение, эта книга открыла мне глаза окончательно. Но я знаю точно что если бы я не хотел бросить курить и читал бы эту книгу то я бы всё равно не бросил. Главное мотивация, если её не будет ничто не поможет. Т. е книга это просто вспомогательный материал. Автор в этой книге не пишет ни о каких ужасающих факторах курения, не пишет о том что оно убивает и т. д, он просто очень чётко и подробно объясняет что курение это бессмысленное занятие, и все что курящие думают допустим "нервы успокаивает" - всего лишь иллюзия.
Alexander Morozov
Пока сидела на работе прочитала эту книгу домой вернулась не курящей но через 3 месяца закурила, потому что бойфренд не собирался бросать и читать он не мог. Скоро у меня появиться не курящий мужчина эту книгу я уже закачала. Жду когда старый бойфренд съедит и сразу читать начну...
Некоторым да Но не всем