Здоровый образ жизни
У кого получилось бросить курить,прочитав книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"?
курила 22 года! прочитала-бросила! потом начала курить изредка.. . подружка в гости придёт или я к ней, потом стала ходить в гости что бы покурить ...сейчас перечитала по новой и не развожу себя на покурить, нужно просто желание. а книга в помощь! он не муть пишет а то о чём мы все знаем!
я бросил курить и без книги Карра это возможно, просто нужна четкая мотивая
у меня получилось со второго проччтения - не курю уже 3 года
Не получилось.
У меня получилось... на один день
у меня на работе женский коллектив. статистика такая: из десяти прочитавших женщин бросила только одна, из десяти их мужей и сыновей все бросили. я так поняла, что мужчины более подвержены внушению, как дети. я сама не бросила, даже не впечатлилась ни капли
Все чушь это сам если захочешь можешь бросить. Я бросил без всяких книг.
Курить бросить на самом деле не так уж и трудно. Прочитав эту книгу или иным способом. Но около 90% или немного больше бросивших, начинают курить снова. Почему? Потому, что желание курить, как было, так и осталось, только было подавлено. И в какой-то подходящий момент (стресс, неприятности, смерть близких и т. п.) это желание с новой силой себя реализует. Психика и сознание в отношении курения остались такими же, а желание бросить курить основывалось на том, что курить вредно, поэтому нужно бросать. Слабая и неэффективная мотивация. Почему курят? Потому, что хотят курить! Почему бросив, опять закуривают? Потому, что хотят курить! Но говорят себе и другим, что хотят бросить. Получается одновременно два абсолютно противоположных желания. И берёт верх сильнейшее. Чтобы перестать курить, нужно перестать хотеть курить. А для этого нужно проводить работу с собственным сознанием по изменению его отношения к интенсивному вдыханию ядовитого табачного дыма (курению) , к атрибутам курения и т. д. Изменить любовь к курению на противоположное желание, на отвращение до сильнейшей дурноты. И если нам на физическом уровне будет плохо до тошноты и удушья от мысли-представлении о курении, то и наш организм перестанет требовать дозу никотина, желание курить постепенно рассосётся и исчезнув, перестанет появляться и человеку не с чем будет в себе бороться и нечего будет подавлять. Таким способом я сам избавился от курения и некоторым людям помог с подобной проблемой справиться. Главное - начать думать о курении по- другому, иначе, чем мы привыкли. И подобная книга в этом помогает, но не всем, потому, что все думают по-разному. Но изменение в сознании отношения к курению - основа успеха. Сам бросил эту дурь после 33 лет курения. Свободен! Мы все рабы того, к чему пристрастились.
Не помогает, ужасная книга, читала и думала, а когда же бросить курить захочется
не у кого
Сама не курю, но из интереса почитала, что ж там такого пишут? Муть! А вот из моих знакомых человек 10 бросили и только один из них через месяц снова закурил
Не помогает!! ! А вот таблеточки ТАБЕКС (в аптеке) ДА!