Здоровый образ жизни
Кто-нибудь бросал курить по книге Аллена Карра «Легкий способ бросить курить»?
Кто-нибудь бросал курить по книге Аллена Карра? Как ощущения в первые дни? Вообще какие интересные последствия (у меня у парня знакомого уши опухли, а у подруги два обморока было в день, когда бросила).
Бросил курить благодаря именно этой книге, но стал очень сильно бухать, в данный момент ищу книгу Аллена Карра «Легкий способ бросить бухать»
вместе со мной 19 челов бросили. Прочитали 20. Один из 20 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
Курил 17 лет, потом прочел 2 страницы этой ереси и бросил. И читать и курить.
Тяжело было, ломало несколько месяцев, но я устоял! 2 года не курю!!!
хе-хе.. . Только что задала подобный вопрос, а потом ваш увидела.. . Два часа назад была полна решимости.. . только что выкурила сигарету.
нужна мотивация! а для достижения цели все средства хороши

Да. Я и мои две подруги, прочитали и бросили, не курим уже 4 года. Я читала книгу основательно, т. е. если что-то было не понятно ( а там много такого) перечитывала по несколько раз, в итоге на прочтение ушло полных 2 дня, но эти дни того стоили!
а как лето началось, у меня друг уехал поступать в пту и мне стало скучно одному курить. пришлось доедать эти таблетки от курения)))
Я курила очень долго, очень много раз пыталась бросить курить, но бесполезно.
Потом прочитала эту книгу, она мне понравилась, но курила еще год, потом познакомилась с человеком, очень полюбила, и он хотел чтоб я бросила курить, я дала клятву что больше никогда не буду курить, и перечитала книгу, и именно знания с нее мне помогли, я курить абсолютно не хочу, уже год, и мне жалко людей которые курят!