Здоровый образ жизни

кто-нибудь бросал курить по книжке Аллена Карр "Легкий способ бросить курить"?

Love You
Ну у всех по разному. кому то Табекс, кому пластыри. Но я думаю это всё фигня. Книгу прочитать стоит, я читала, бросила. Не курю уже 1,5 месяца, мало ещё конечно, но вот так. Вы же ничего не бросаете, а только приобретаете. вам нужно не бросить, а просто перестать. Это действительно легко, и никаких ломок не бывает, и физического недомогания тоже - это лишь ваша фантазия, ваш разум. Просто перестаньте, подумайте сколько вы сможете сделать полезного, нужного для себя или для кого то в то время как перестанете курить, просто задумайтесь сколько времени вы примерно тратите в день на курение, и посчитайте за год. И получится так, что вы могли бы намного больше дел сделать и успеть куда то=) А то получается что у нас вечно нет времени и мы не успеваем, а вы вот потрудитесь и посчитайте, сколько времени ушло в пустую. Просто откажитесь, перестаньте и всё. Ниче сложного нет.
Елена Бондаренко
Лучший ответ
Я нет, мне помогли таблетки Табекс - в любой аптеке...
Aigerim Amrenova
у нас ребята в офисе бросили, один уже год держится... другие по меньше, но главное я считаю не книгу прочеть, а самому быть готовым бросить курить
Rafael А.
Мама бросила. Эту книгу надо читать очень медленно и вдумчиво, с первой страницы. Нужно всего лишь понять то что там пишут и бросить будет легко. Знакомый раньше курил, но когда увидел какой гадастью опыляют табак чтоб он не испортился при перевозки и хранении, бросил раз и навсегда.
Ольга Еныгина
я уже 5 месяцев не курю. запах сигарет теперь кажется противным
Я бросил. Успешно.
Бросали мои знакомые. Не курили 1,5-2 месяца, а потом начали. Я книгу прочитала, но курить не бросила. Пока сама для себя не решишь, что надо бросать, все остальное бесполезно.
мне тоже помогли таблетки Табекс но ломка была очень сильная, год казалось что живу в каком неральном мире .но чесно говоря терпеть можно .было бы желание
Mamirjan Zhubaev
Мой брат бросил. Уже как пол года не курит...
^j|Uttkuu' ^d-Play_
я не курила два месяца! причем когда читала бросать не собиралась! потом опять начала, все зависит от нас самих! вот за сегодня не курила ещё! может вообще бросить?