Здоровый образ жизни
кто-нибудь бросал курить по книжке Аллена Карр "Легкий способ бросить курить"?
Ну у всех по разному. кому то Табекс, кому пластыри. Но я думаю это всё фигня. Книгу прочитать стоит, я читала, бросила. Не курю уже 1,5 месяца, мало ещё конечно, но вот так. Вы же ничего не бросаете, а только приобретаете. вам нужно не бросить, а просто перестать. Это действительно легко, и никаких ломок не бывает, и физического недомогания тоже - это лишь ваша фантазия, ваш разум. Просто перестаньте, подумайте сколько вы сможете сделать полезного, нужного для себя или для кого то в то время как перестанете курить, просто задумайтесь сколько времени вы примерно тратите в день на курение, и посчитайте за год. И получится так, что вы могли бы намного больше дел сделать и успеть куда то=) А то получается что у нас вечно нет времени и мы не успеваем, а вы вот потрудитесь и посчитайте, сколько времени ушло в пустую. Просто откажитесь, перестаньте и всё. Ниче сложного нет.
Я нет, мне помогли таблетки Табекс - в любой аптеке...
у нас ребята в офисе бросили, один уже год держится... другие по меньше, но главное я считаю не книгу прочеть, а самому быть готовым бросить курить
Мама бросила. Эту книгу надо читать очень медленно и вдумчиво, с первой страницы. Нужно всего лишь понять то что там пишут и бросить будет легко. Знакомый раньше курил, но когда увидел какой гадастью опыляют табак чтоб он не испортился при перевозки и хранении, бросил раз и навсегда.
я уже 5 месяцев не курю. запах сигарет теперь кажется противным
Я бросил. Успешно.
Бросали мои знакомые. Не курили 1,5-2 месяца, а потом начали. Я книгу прочитала, но курить не бросила. Пока сама для себя не решишь, что надо бросать, все остальное бесполезно.
мне тоже помогли таблетки Табекс но ломка была очень сильная, год казалось что живу в каком неральном мире .но чесно говоря терпеть можно .было бы желание
Мой брат бросил. Уже как пол года не курит...
я не курила два месяца! причем когда читала бросать не собиралась! потом опять начала, все зависит от нас самих! вот за сегодня не курила ещё! может вообще бросить?
Похожие вопросы
- Кто-нибудь бросал курить по книге Аллена Карра «Легкий способ бросить курить»?
- Кто-нибудь бросал курить с книгой Аллена Карра "легкий способ бросить курить"? и как?
- Люди, кто-нибудь читал книжку Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"?
- кто читал эту книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"?и бросили ли вы курить?поделитесь опытом
- аллен карр*легкий способ бросить курить* ---каковы результаты? девчонки многие реально бросают!
- Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
- Реально ли помогает книга Аллена Карра"Легкий способ бросить курить"?
- помогают -ли уроки Аллен Карр - Легкий способ бросить курить. бросить курить? аудио-книга. видио-книга
- За сколько дней надо прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", чтобы навсегда бросить курить
- Вы читали книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" ? Помогло?