Здоровый образ жизни

Люди, кто-нибудь читал книжку Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"?

Поделитесь своим опытом. Помогает? Реально все это?
Читал, реально работает. Знаю многих, кто бросил курить. Знаю мужика, который бросил пить, прочитав "Лёгкий способ", сам перестал нажираться на ночь. Прочитай, ничего не потеряешь, а, может...
Marianna Koumbatiadou
Лучший ответ
Да, дочитал до того места, где Колумб совершил кругосветное путешествие.
Поэтому не помогло.
Наташа Лотыш
пока не выяснишь для себя почему начала курить отказаться будет трудновато ты для себя не решила до конца :курить_некурить тебе нравится курить и мысль отказаться от табака тебя угнетает я курил почти 40 лет _отказался на шестые сутки без какой-либо ломки
Я читал! Всю не прочитал, но курить бросил, не курю уже 19 дней, до этого курил 12 лет. P.S. Бросить курить действительно легко!!!!
Sagidolla Medina Akhmet Kyzy
Знакомый бросил:))) но это так на мозги давит:(((
Cristina Nigai
читали, реально бросил друг. теперь рад и не курит
Читали 3 моих знакомых - не бросили. Видимо, бросают только те, кто поддается внушению (пусть даже через чтение...)
Читал... Любопытно... Примерно, как с помощью Карнеги научить советского человека нормально общаться с окружающими))) ) Знаю человека, который месяц ходил и трепался, что он бросил... Вскоре увидел его с сигаретой)) ) Может и поможет кому-нибудь - попробуйте. Лично я сам бросал 2 раза. По своему методу. Было очень тяжело после 2-х пачек сигарет в день спуститься на ноль за 1-2 дня! Я это сделал... В течение 8 месяцев я не мог с уверенностью сказать, что бросил на все 100%. Ломки были вначале натуральные, сигареты снились ночами и т. д. Перетерпел... Специально находился среди тех, кто курит - силу воли вырабатывал.)) ) Бросил! Не курил 4.5 года. За это время потолстел на 19 килограммов, пришлось поменять свой гардероб. Самому себе стало противно, да и никакой спорт не помогал... Вот и плюнул на все! Смех в том, что я и сейчас могу бросить, но не хочу. Запомните, курить бросить надо действительно захотеть. И посмотрите, на сколько вы волевой и целеустремленный человек)) ) Желаю удачи! Но готовьтесь к жестокому экзамену - пристрастие к сигарете психологическая зависимость и так просто она вас не оставит))))
я не читала, так как не курю.
но в нашем отделе многие прочитали эту книгу и после этого даже не собираюся начинать снова курить.
Нет, не читала, но думаю, что стоит почитать!
А то я уже около 3-х лет не могу бросить курить!
Что только не пробовала! ничего не помогает!
Некогда я была здоровым человеком, а сейчас я больная.
Всё из-за того, что мне дали попробовать покурить сигаретой!
На первый раз мне не понравилось, я даже потеряла сознание.
Но потом решила ещё попробовать, ещё и ещё....и вот! уже зависимость!
Ирина Гришко
полная лажа, одна вода... смысл - бросай курить, бросай курить, ты можешь бросить курить, ты можешь бросить курить, ты точно сможешь бросить курить....
да. но не я.)
Аруюнян Наира
бред не слушай никого это реально помогает у меня дофига друзей бросило курить от етой книжки просто, я общаюсь в разных 4 компания, все курящие были раньше, просто все! так вот, теперь все кто прочитал,бросили, очень много просто знакомых знаю кто бросил тоже, всем своим друзьям теперь советую эту книжку, всем скидываю, сам сегодня начинаю читать) тоже сначала думал что это херня полная, дык вот нет...
Нет и не собираюсь. Т.к. не верю в легкий способ расставания с этой привычкой!
Знаешь, я курил - баловался раза два в неделю и по полачку в компании ) Потом возобновил занятия спортом и понял что сильно сдал из-за этих покуриваний. Когда пришла в голову мысль "а не покурить ли мне ?" ответил сам себе " А не покуриить!" Кароче гони от себя эту привычку как ковыряние в носу в общественном месте) Книгу не читал) И вот еще что. Мой отец курил 25 лет, а потом взял и бросил. Причем тяжело было год или два.
да, многие мои друзья по ней бросили курить
сходи на дачу и забудь сигареты
Курить бросить очень легко, сам бросал раз сто!!! Это говорил когда-то Марк Твен. Вообще-то лучше не начинать, в принципе это наркотик, а избавится от зависимости ох как нелегко! По крайней мере я и не пытаюсь, потому что ...наверное не хватит силы воли.
Aleksei Ermakov
Я скажу так.все книжки,все центры якобы борьбы с курением,это всё ерунда!!!всё зависит только от человека!если у человека есть сила воли,то он способен на всё!!!а эти слова,,я не могу,это привычка-это говорит только о слабости человека...вот и всё.
это просто вещь