Здоровый образ жизни

Кто-нибудь смог бросить курить, прочитав книгу А. Карра "Легкий способ бросить курить"?

Мне не помогло. Наверное всё дело в самом человеке. Мой отец покойный курил с детства, во время войны по малолетству на базаре махоркой торговал. В один прекрасный день потушил сигарету, сказал: "Я не курю. " И прожил еще 20 лет после этого. Я его всё спрашивал, батя, как тебе это удалось? Он отвечал, что силу воли надо иметь. Но бросить курить хочется. Наверное всё-таки только медикаментозным путём удастся.
Ксюха Сырысева
Лучший ответ
Мой сосед. И не курит уже больше года.
Я бросила. После 12 лет курения (выкуривала полторы-две пачки в день) . Не могу описать своего счастья)) )
Но дело не только в книге. Должно быть очень сильное желание и правильная установка. книга помогает, но не стоит ждать больших чудес. А то некоторые так думают: прчитаю книжку - и все, готово дело, забуду про сигареты.)))))
Олена Елена
я читал но не бросил....
Помогает... У моего папы друг бросил по этой книжке... А папа с ним поспорил, что он и без этой книжки бросит.... Вот, поспорили на 1500 тысячи и папа бросил, сам, и выйграл спор!!!! Так что можно и самому бросить, без всяких книжек!!!!
Нет, не помогает! Вам поможет только ваше желание покончить с этим!
Пол книги прочитал и ни как!
мне помогло... не курю уже год и не хочется...
КУрил 21 год, прочитал, бросил, не курю 7 месяцев.