Мне помогла кинга Алана Кара "Лёгкий способ бросить курить" - есть в свободном доступе. Правда, изза некотороых переживаний недавно снова закурил. Но до этого без проблем год держался.
Хмм, а вы товарищь, не внушаемый. Дома так спасаюсь - как только ловлю себя на мысли что хочется курить иду подтягиваться или отжиматься.
Здоровый образ жизни
Подскажите как бросить курить! Никак не могу побороть эту отвратительную привычку, надо тчо то кооринальное, но с неболь
кардинально - только забеременнеть...))
попробуй составить график выкуриваемых сигарет в день.
потоп постепенно убавляй по одной. .
например встал. покурил, покушал, покурил и т. д.
вот убирай одну сигарету... и так неделю... потом еще одну)) )
говорят помогает)))
потоп постепенно убавляй по одной. .
говорят помогает)))
Нужно НАУЧИТЬСЯ не курить. Да-да! Нужно заново учиться жить без сигареты. Нужно ИМЕННО УЧИТЬСЯ, а не бросать на "силе воли". Нужно нарабатывать новые стереотипы поведения после сна, еды, стресса и других моментов, когда тянет к сигарете.
Именно поэтому нужно ставить на мозги, а не на "силу воли".
Бросать нужно, основываясь на МЕТОДОЛОГИЮ, на СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, а не на какой-либо отдельный совет в 2-х словах. Идеального одного совета, как бросить курить, просто не может быть, как не может быть одной таблетки от всех неврозов человека.
Узнать КОНКРЕТНО, как бросить курить, вы можете на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» (наберите в поисковике название сайта, которое в кавычках) .
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Очень хорошо помогают таблетки Табекс! Стоят примерно 270 рублей. С ними я очень легко бросила, хотя курила 8 лет по полторы пачки в день (ужас, вспомнить страшно) . Меняют вкус сигарет на отвратительный, полностью отшибает желание взяться за сигарету. Теперь даже запаха табака не переношу. Удачи Вам, главное желание и стремление! Без сигарет намного лучше.
я на нюхательный табак перешла =) его раз в день хватает
Влюбитесь в девушку, которая не переносит запаха сигаретного дыма, она отучит!
Найди книгу в интернете лёгкий способ бросить курить (Ален Кар) Моему папе помогло
Пока у тебя не будет мотивации, ничего у тебя не получится!!!! хоть ты 10 раз Аллена Кара прочтешь!!!! в этом деле важна сила воли и мотивация-больше ничего!
подумай зачем ты куришь???? что тебе это дает?
Начни заниматься спортом мне это помогло но с начала будет
тяжело делать упрожнения но чем меньше ты куришь тем легче
тебе будет их делать.