Здоровый образ жизни
Ребята подскажите как бросить курить?
Я курю больше 15 лет.Много раз пытался бросить,1-2 дня не курил и все же после закуривал.Кто подскажет как это сделать.Я готов все способы перепробовать,главное бросить.Ребята поделитесь способами как одолеть недуг.Заранее всем спасибо.
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Реально действует. На себе испробовал. Курил 10 лет, особого желания бросать не было, книгу начал читать из любопытства, слишком уж много хороших отзывов о ней слышал. Прочитал за 4 часа на одном дыхании. За время чтения ни разу не покурил, хотя в ней рекомендуется курить, пока читаешь. А когда прочитал, бросил в этот же день. Не курю почти год и даже не хочется. Отправил книгу тебе по почте.
Это как забег на длинную дистанцию. Вырвался вперед и терпи, терпи, терпи до самого финиша. Бросил курить и терпи терпи терпииииииииии перелом сам наступит
Вот ссілка попробуй, приєтом можешь курить. я курил 20 лет только пол курса прошел и бросил.
http://www.apteka.ua/article/3085
вчера в магазине увидела электронную сигарету, не знаю уж помогает или нет, но меня заинтересовало, типа тоже сигарета но там намного меньше никотина, а потом совсем убираешь никотин. стоит около 5000 р. почитай про нее в инете. ну еще аллен карр " легкий способ бросить курить". а вообще я сама бросила, тоже долго курила. главное навсегда для себя решить! удачи!
"... Я готов все способы перепробовать ..." сам ответил на свой вопрос, ты не хочешь бросать, ты хочешь пробовать.
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
Главное это бросить здесь и сейчас.
Действительно важно для вас бросить курить ?
Чего вы действительно хотите?
просто поймите что вы больше не хотите курить и не курите другого способа нет.
Чего вы действительно хотите?
Главное усилие воли, остальное мелочи. Истинное желания добра самому себе и желание быть здоровым позволят добиться чего угодно.
Сомни пачку сигарет, и выбрось в мусорное ведро.