Здоровый образ жизни
Ребята, не могу бросить курить.
Добрый день, курю с июня, уже почти год, ну как сказать, были отрывки, короткие и большие, сейчас не курю короткое время, но по психике давит, хочется подержать сигарету в руках, особенно сейчас, в хорошую погоду, где то самому, на даче, не передаваемое чувство. Но сейчас я хочу бросить раз и навсегда эту пагубную привычку, занимался большую часть своей жизни боксом, но решил попробовать, а отказаться тяжко. Как никак, а болячки, зубы, и самое обидное, цена вопроса, ибо покупаю пачку, покурю, выброшу, но это только на пару часов, так как я получил никотиновое удовлетворение, а потом опять приходится выходить из положения. Курил от 5 и более сигарет в день, на постоянной основе Marlboro, Marvel, Parliament, на пробу, или же когда нету денег это лмы с капсулами, последнее что было - это столичные без фильтра. Выручайте пожалуйста!
Табекс купи, тыщу стоит, жаба задушит если не бросишь
Анара Искакбекова
Мой отец курил так, что вставал ночью для этого. И тем не менее бросил курить с первого раз. Правда, неделю сосал карамельки.
Я после 10 лет курения тоже решил бросить. Да вот не особо то получалось.
Перешел на вейп. По цене примерно тоже самое выходит (+\-) но кашель ушел, зубы побелели, налета на языке нет.
Попробуй. Если не получится бросить, рассмотри как вариант электронку. Она меньшая из зол... ИМХО
Я после 45 лет непрерывного курения
легко бросил на следующий день.
Прошло 2 года...
легко бросил на следующий день.
Прошло 2 года...
Дмитрий Афанасьев
ну и зря бросил
По опыту знакомых знаю только два способа:
1. Просто взять и бросит курить, на силе воли так сказать.
2. Дождаться серьезных проблем с сердцем, рака или еще чего, чтоб врач запретил.
Главное захотеть, и всего лишь.
Сила воли, бльше ничего. Можешь послушать аудиокнигу алана карра, помогает.
Ну ты и лох, засей всю дачу табаком, в крайнем случае коноплёй и кури на здоровье...
Дмитрий Афанасьев
за коноплю посадят же его
ничего не поможет пока ты не решишьдля себя, чем дальше тем тяжелее будет
все.. закурил - это на всю жизнь, вспомни какты без сигарет жил ?
Нервы всегда будут завязваться в кулак, так все бросают.. или ты слабак или ты проявляешь силуволи и не куришь, ана счет нервишек - так попей валерианочки, или еще что то успокоительного, займи время сигарет чем то дургим.. например что бы ты купил анте же деньги или собрав за неделю. Короче.. или ты бросаешь или по другому ты трашьденьги на всякиесалоны, таблетки, пластыри или еще какую то чепуху... или ты сильный и здоровый!
ни в коем случае не бросай курьё
в нём есть свой кайф
Дон И
Кайфа уже нету от сигарет, поэтому бросаю, а так конечно, на море где то ночью, ты что, это супер, но пора
нужно большеhttps://www.youtube.com/watch?v=GSTWsMBVroM