Здоровый образ жизни
Я без проблем могу бросить курить, но без сигарет как-то жизнь скушная...
я на самом деле без проблем могу бросить курить (в течении 6 лет бросал 3 раза), мне не пххххт зависимость или не зависимость, но например стоишь на остановке, или другой пример кого-то и чего-то ждешь, или просто стоишь, ведь хочется чтобы в руках и во рту что-то было.
а я почему то вообще не хочу бросать, мне нравится курить.
Я за 28 лет курения не курила (:)) четыре раза по году и более. Но вот не могу бросить. Правда, на остановках не курю (комментарии невоспитанных людей не хочу слушать) . А вот при работе мне сигарета очень помогает быстрее соображать. Не овтлекает, не мешает. И я никому не мешаю - отдельный кабинет. Так нет же - нельзя (НИЗЗЯ! ) у нас в помещениях курить (почему - неизвестно) , надо на улицу идти. И на ветру с дождем, возле мусорных баков (как зэк) затягиваться в рукав.. . Вот этого - убейте - не пойму! Уже простулдилась от этих выходов на улицу. Время рабочее теряю, нить рассуждений по работе теряю, здоровье теряю. Неужели работодателю это выгодно?? ? Уйду еще на больничный - совсем весело! Но нет - рогом упрутся, а комнуту для курения, да еще с вытяжкой!! ! -как "белым людям" - ни за что не сделают. Извините за крик души... (((
вот ты и зависишь! морально, а это хуже чем физически. почему то другим жизнь без сигарет не кажется скучной,. это же не увлечение какое то
понимаешь, бросить - это значит раз и навсегда а не 3 раза за 6 лет)
"st@s" "колчин"
спасибо конечно, но я это знаю.
закиньте в телефон книгу и читайте... куда полезнее и интереснее
Наталия Петрова
зачем? портить зрение?
Александр Карпов
пять баллов...лучше от рака легких умереть,чем,пусть даже и очки одеть...
не говори "бросил" говори "не курил"
"st@s" "колчин"
кстати, не плохо сказано