Здоровый образ жизни

Когда люди бросят курить? Вы травите сигаретами не только себя,но и других!

Курящие люди создают себе множество проблем: переживания по поводу необходимости выкурить сигарету, неодобрение окружающих, запах изо рта, риск смертельных заболеваний и многое другое. С такими людьми даже близко находиться противно, вонь сигарет сшибает в нос не хуже нашатыря, а некоторые ещё даже гордятся тем что они курят (деградация на лицо) и смотрят свысока на нашу скромную банду "антикурильщиков". Люди,бросайте курить-это не модно!
Тогда, когда Вы бросите ездить на машинах и загрязнять воздух, пользоваться пластиковыми изделиями, позакрываете все заводы отравляющие воду и воздух - короче тогда когда на планете будет чистый воздух которым можно подышать, а так какая разница что табачный дым, что вся таблица Менделеева от машин и заводов! :)
Ксюша Лазовская
Лучший ответ
Никогда не бросят, причины у всех для этого свои и мода тут ни при чём, да и травят то они собственно только себя, а "скромная банда антикурильщиков" вполне может держаться и подальше от курящих, если это настолько актуально. На мой взгляд, "банду" травят не курильщими, а всеобщая индустриализация и химизация, огромное количество автомобилей с удушающими выхлопами, атмосфера, в которой ежедневно сжигаются тонны керосина от летающих самолётов, потому что от всего этого, в отличие от курильщиков, нельзя никуда уйти и спрятаться и такое большое распространение онкологических заболеваний связано именно с этими факторами, а не оттого, что некоторые люди курят, как человек здравомыслящий, Вы, мне кажется, должны это осознавать.
Галя Школярчук
Анастасия Юдина Я и так в курсе того,что происходит с нашей планетой и к чему все это приведет мне тоже известно еще с малых лет благодаря своему сознанию,поэтому меня совершенно не интересует ваш взгляд. мой вопрос стоял конкретно,поэтому и ответа я жду тоже конкретного.
Все время ругаюсь с соседями, которые курят на лестнице. Но... толку от этого ноль.
Валерий Климов
Пока у людей есть проблемы, которые они не в силах решить напрямую - они будут курить.
Я только-за! Бросайте курить!!!!
Мне полностью понятен Ваш гнев, но Вы думаете-так легко бросить курить? Поверьте мне на слово-очень, очень трудно. У меня отец курит 50 лет, обнаружили обструктивную болезнь легких. Врач сказал, что если не бросит-скоро умрет. А как бросить после стольких лет, он даже и не пытается. Поэтому мой совет-никогда не начинайте курить, потом бросить не сможете!
я согласен курить здоровью вредить
Andre Altmann