Здоровый образ жизни
Как бросить курить? Чем заменить сигареты?
Для тог что б бросить нужно просто поставить для себя задачу и выполнять. а вот как отвлечся здесь решайти сами. Кому то леденцы помогают, или резинки. кто то в руках предметы крутить начинает. Может быть семечки или орешки.
Ничем заменять не надо!! ! Нужно одно - личное желание! ! Всё! И не следует жалеть себя хорошую!
семушки кушат нада
мой папа курил с 17 лет.. бросил 6 лет назад.. леденцы сосал постоянно:))
Что за вопрос. Желание сильное нужно иметь, силу воли и включить мозги.
конфеты или что-то в этом роде а лучше найти хобби которое будет вам по душе)
Длинный ответ тут абсолютно не нужен!
Поверьте люди,
Природа очень идеальная среда для ловушек и ловушки ее ни с чем не сравнимы как и люди попавшие в них и одна из ловушек курение и потому заменить никотин невозможно!
Никотин необходимо исключить категорически!
Нужно спросить себя, что я теряю бросив курить?
Да НиЧеееГооо!!!!
Только приобрету! здоровье, а главное гордость и у вас захватит дух когда вы поймете то что вам легко удалось победить самую хитроумною ловушку в природе!
Даже если не получиться, хуже ведь не будет, будет только лучше, раз вы пытались за себя бороться!
Пытайтесь снова, снова и снова!
В итоге вы поймете что на самом деле и бросать то нечего!
При любом стаже бросить курить раз плюнуть, отвечаю!!!
Убедительно?
Удачи друзья!
Поверьте люди,
Да НиЧеееГооо!!!!
Пытайтесь снова, снова и снова!
Убедительно?
Удачи друзья!
бросила и не хочу больше! ничем не заменяла! ален карр-как легко бросить курить! слушать неделю курить во время прослушки