Запомните важную мысль: ни одно средство не бросит курить за самого человека, бросить может только он САМ. Никакая таблетка, ни книжка, ни волшебная "писанина", ни компьютерная программа и т. д. не сработают без вашей внутренней подготовки к моменту бросания, без ваших мозгов. Курение - это психическая зависимость.
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» (наберите в поисковике название сайта, которое в кавычках) .
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
P.S. На первых порах хорошо помогает леденцовая карамель. В архиве рассылок за июнь есть более подробная статья "Сладкий способ бросить курить"
Здоровый образ жизни
я бросаю курить..чем заменить сигареты
Я заменял семечками. Помогло.
Если бросаешь - докажи всем, что ты настоящий мужчина (с двумя большими яйцами между ног! ) Сказал - брось! А взамен сигареты можешь использовать член.... (но не подумай, что я тебе его сосать предлагаю - сексом займись, мужик! ) Ну а если закуришь - вспомни мои слова: Член завернутый в газету вам заменит сигарету! Вот и представь сигарету вместо члена.. . Как после этого на тебя смотреть будут? Ну что убедил?
Давай действуй МУЖЧИНА! И не кури - НИКОГДА!
Давай действуй МУЖЧИНА! И не кури - НИКОГДА!
если брсаешь, то бросай, не надо ничем заменять, главное силу воли иметь
Семечки. Говорят помогает.
фруктами!
Говорят семечки помогают или конфеты (самые дешевые карамельки). Как только захочешь закурить съедай конфетку. Говорят через некоторое время появится отвращение как к конфетам так и к курению.
Рома Слепнев
И появится лишний вес)
Кубиком-рубиком!
орешки и фрукты
Согласен со всеми предыдущими ответами, на ваш вопрос! Ещё - самовнушением, силой воли (если она у вас есть) . А ещё (не смейтесь! ) - страхом. В том смысле, что мы, и так сейчас дышим всяким "Дерьмом"!
советую просто пить воду
конфетки "Барбарис"
А я сосала чупа чупсы, правда, всё равно потом сорвалась
Александра Рыбинская
Нужно было не чупа-чупсы сосать... Тогда и не сорвалась...
свежим воздухом!!!
сексом!
На сигареты жвачки.
Похожие вопросы
- Человек бросает курить. Нужна альтернатива сигаретам, которая поможет избежать подавленного состояния бросающего.
- Бросаю курить,уже без сигарет прошел один день.Курить очень хочу.Подскажите что делать:(
- Как бросить курить? Чем заменить сигареты?
- О курении. Как можно быстро бросить курить!? Чем заменить сигареты?
- Кто -то пробовал бросать курить с электронными сигаретами? Кто что скажет о них.
- Бросаю курить не курю уже 5 дней чем можно заменить сигарету кроме банальных семечек и конфет
- 6 лет курила.Бросаю.Пятый день без сигарет. Близка к тому чтобы сорваться.Помогите! Как не сорваться??
- Бросаю курить Кто как справлялся, чем заменить сигарету, дым, вкус, привычку, перекуры? Стаж большой..
- Действительно ли можно бросить курить благодаря электронным сигаретам? и заменят ли они обычные сигареты?
- Кто бросал курить скажите когда примерно перестает тянуть к сигареты через сколько времени?