Лучше курить те к которым уже привык. При смене сигарет (чисто для эксперимена попробовать другую пачку) у меня может начаться ОРЗ.
Кстати благодаря курению, я легко определяю, не начинается ли простудное заборевание (характерный привкус от дыма) . Но это только с теми сигаретами к которым уже привык.
Вообще курят потому. что это вроде как ритуал. Но в то же время какой то незаметный кайф тут наверное ловится. И кайфуют скорее всего от никотина.
По моему мнению лучше курить сигареты, где меньше смолы и больше никотина. Вроде и толк от курения получается и меньше вреда от смол. Я думаю - смолы - это самое опасное в сигаретах.
А однажды я вообще обалдел. Один дядька в ресторане куривший сигару показал мне на примере (дутьё дыма на руку) сколько смолы в моей сигарете, и сколько в его дорогущей сигаре. От его сигары почти не оставалось следа! А от моей сигареты - коричневое пятно. Попробовал затянуться его сигарой - ну никак. Не могу я их курить! Кашель и глаза на выкат.
Здоровый образ жизни
Какие сигареты предпочтительнее, если уж не можешь бросить курить. Суперлегкие?
суперпротивные. чтобы вроде и покурить можно, и не хочется :) я сама так бросала курить
Супер легкие - еще вреднее чем крепкие. ибо из-за легкости, ты затягиваешься сильнее и куришь чаще + при сильной затяжке, через дырочки в фильтрах попадает и воздух, а это не есть хорошо!
есть еще единичка, но при условии, что курить будете не больше чем свои. А что лучше крепких сами посудите. В крепких 7-8 никотина, смол еще больше. В единице - единица У меня несколько знакомых бросили курить, после того как постепенно изменяли крепость сигарет и колличество выкуренных в сутки.
курильщики вы не преставляете как хорошо нам не курящим вы даже не можете себе представить как нам хорошо.
нет, вы давайте наберитесь силы воли и бросайте. А суперлегкими сигаретами вы еще больше убиваетесь (
легкие, тяжелые-все равно. это просто промывка мозгов для увеличения продаж
Какие курили все время.
Похожие вопросы
- Я без проблем могу бросить курить, но без сигарет как-то жизнь скушная...
- не могу бросить курить-с утра кофе, сигареты.. как? Бросить!
- C помощью электронной сигареты у кого-нибудь получилось ли бросить курить? как бросить курить?
- НЕ могу бросить курить ! ( КРИК ДУШИ )
- Как бросить курить, не могу бросить курить
- Что делать, все перепробовал и никотиновый пластырь и электронные сигареты, никак не могу бросить курить.
- не могу бросить курить....хоть убей....
- Вот чувствую, что сигареты уже поперек горла стоят, а бросить курить немогу ((((
- курю 18 лет ..палторы пачки сигарет в день..подскажите пожалуста как бросить курить..??
- Я не могу бросить курить