Здоровый образ жизни
Ребят кто сам бросил курить?без книг и всяких тупых курсов... я не могу никак(((((((
Вот честно вам скажу: курил около 12 лет и сам бросил всё это дело около полугода назад. И знаете как? Однажды утром оч сильно опаздывал на работу и времени даже не было забежать в магазин и купить сигареты, а когда приехал то понял, что без них и так можно отлично провести день! Вот так-то. И вам того же искренне желаю! :-)
женщины не бросают.
Пока сам не поймёшь зачем ты куришь, окончательно бросить нереально.
просто захотелось пахнуть цветами а не привокзальной шалашовкой.. и вещи чтоб вкусно пахли. в таких женщин влюбляются
я курил 4,5 года и бросил, просто перестал покупать сигареты и курить.. . самое сложное продержаться первые 2 недели...
во-первых решите для себя что вам это дает, труднее всего отказаться от самой привычки уединения, никотиновая зависимость через три дня проходит, печень сама ее вырабатывает потом, просто знайте что приступы слабости - позывы длятся 10-15 минут их будет несколько в течении дня, но 10-15 минут можно как-то пережить - например выпить чаю и занять свой мозг чем-то, есть правило 21, любая привычка формируется за это время примерно, ну у меня как выяснилось за 31 день, дальше мозг уже не провоцировал даже на мысли по этому поводу.
У меня девушка некурящая была.. . (ну и теперь такие же идут.. . хых...) Там сам хотел, ну и стимул был.. . (по сути им было пофиг, ноя то знал... )
Вперед.. . Искать девушку =)
Бросил. Без всяких тупых брошюр. В один день. Сигареты так и лежат полторы пачки с того дня. Интерес к ним угас через месяц. Уже не реагирую. Знаю что больше не начну. Курил 35 лет. Вы правы) ) Только бросив почувствовал как пахнет от курящих женщин. Желаю удачи. И поверьте это совсем не трудно.
главное, нужно САМОЙ захотеть бросить курить, а не потому, что парень ругается, детей рожать и т. д.
И когда уже точно поймете, что не хотите курить, что Вам это не нравится, нужно накуриться, чтоб прям плохо было, чтобы этот момент еще отвращением закрепить.
Я серьезно! помогает!) ) Я так бросила, 3 года не курю и не хочу)
Как бросить курить с помощью электронной сигареты?
Благодаря нашей программе вы сможете незаметно для себя бросить курить уже через пол года.
I Период (1,2 месяцы) : Используете выбраную для себя электронную сигарету с жидкосью типа HIGH (высокий уровень никотина) , привыкаете к новому вкусу без гари и смол.
II Период (3,4 месяцы) : Уменьшаете долю никотина, заменяя жидкость типа HIGH на жидкость типа MEDIUM (средний уровень никотина) , эксперементируете со вкусами.
III Период (5,6 месяцы) : Переходите на безникотиновое курение, посредством использования жидкости NON (без никотина).
нужно очень очень сильно захотеть)))
я курила 12 лет... крепкие сигареты.... потом решила бросить.... конечно же самостоятельно не получилось (сигарета это как друг всегда под рукой и в горе и в радости и просто когда делать нечего и с ней очень тяжело расстаться).... на работе посоветывали таблетки-табекс- с помощью их я бросила курить теперь совсем не хочется.... пробывала пластыри, электронные сигареты, гипноз.... но все это фигня...