Здоровый образ жизни
ну как же бросить курить???я вроде и хочу,но что то прям останавливает...
прсто возьми и не кури! я именно так и сдела! проанализировав и осознав что кроме прорчи здоровья и траты денег на сигареты не к чему хорошему это не приводит! когда вы сами это поймете и осознаете тогда просто откажитесь от сигареты!
Очень просто!!!! Поверьте старому курильщику (более 40 лет курил) , 9месяцев назад бросил. Сказал сам себе "ВСЁ". И проблем не вижу. Вот ещё, надо заставить себя спортом заниматься. А то полнеть начал.
Неужели собственное здоровье, здоровье будущих детей не стоит того, чтобы отказаться от вредной привычки? Да и пахнет от курящих отвратительно.
Самое главное - провести внутреннюю подготовку, послушать людей, узнать особенности, ключевые моменты и трудности бросания.
А бросать на голом энтузиазме и без всяких знаний - сплошное мучение. Неудивительно, если будут срывы.
Чтобы по-настоящему навсегда бросить курить, вы должны знать КОНКРЕТНО, что делать, КАК БРОСАТЬ курить. Если вы бросаете "на-ура", понадеявшись просто нагло на свою силу воли, то вам будет трудно и результат будет нехороший.
Бросать нужно, основываясь на МЕТОДОЛОГИЮ, на СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, а не на какой-либо отдельный совет в 2-х словах. Идеального одного совета, как бросить курить, просто не может быть, как не может быть одной таблетки от всех неврозов человека.
Узнать КОНКРЕТНО, как бросить курить, вы можете на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
забеременеешь - сразу бросишь
пей воду или другие напитки, когда хочется курить. так муж бросил. ну и книгу Алена Карра.
Просто, , взял и бросил. Полтора месяца не курю и не тянет
а рак легких и инфаркт не останавливает...
я год не курю (курила 15 лет) . Отказалась очень легко - решила, что здоровье дороже! И согласилась с тем, что это зависимость, а я хочу быть независимой!
Ради себя, не бросите! Не настолько, значит, себя любите.
Если бы любимый сказал, что терпеть не может девушек, которые курят, был бы у вас стимул. Или на месяц к маме в отпуск поехали бы, а она не знает, что вы курите, и возможности у вас не было бы.
В общем, надо саму себя загонять в рамки.
Когда снова захочешь, возьми сигарету с обратной стороны и чучуть покусай тютюн, что бы стало немного в роте горько. И так повторяй, когда захочешь снова курить. Продержешся 3 дня, есть вероятнось что сможешь бросить.