Здоровый образ жизни
«бросила курить пару недель, сейчас есть одна проблема из-за которой очень переживаю, так закурить...»
сейчас есть одна проблема из-за которой очень переживаю, так закурить хочется, а вы бы стали?
1 Оправдываешь своё желание курить проблемой, хотя эти вещи не взаимосвязаны.
2 Ты куришь, а не бросила. Просто сделала паузу. У тебя зависимость и ты всё равно к этому вернёшься.
Я уже больше года не курю, хотелось, но я оказалась сильнее.
не, бросила 2 года назад
Когда хочется закурить, надувай шарики.
прояви силу воли
нет. бросила курить полтора года назад. были жуткие проблемы, ни раз тянулась к сигаретам-но не стала. после года решила покурить. меня чуть не вырвало. теперь вообще не тянет никогда
Нет, не стала. Бросила курить 3 года назад. Кожа восстановилась, зубки побелели и вспомни, как ВОНЯЕТ курящая девушка. Это просто копец! От мужчин не так пахнет от курящих. А проблемы будут всегда, и сигареты не решают ее и не успокаивают. Это миф.
а вам что курение поможет разрешить вашу проблему? не думаю . так зачем помимо одной проблемы приобретать ещё 1 ???
Если закуришь потом уже не бросишь никогда, потому что ты побоишься подсознательно потом бросить, так как терпела пару недель и вновь закурила, страх будет перед тем что ты будешь мучиться долгое время, а потом можешь не выдержишь и снова!
если пара недель прошла, то ни в коем случае!!!! бросила, значит молодец!!!! не нужно со здоровьем играть в игры!