Здоровый образ жизни
Бросила курить две недели назад, постоянная тошнота и проблемы с желудком замучали. Подскажите как с этим бороться?
К сигарете даже не тянет, кашля уже практически нет. Но, постоянное чувство тяжести в желудке не дает жить спокойно (аппетит зверский и тошнота слегка убывает с приемом пищи, но держусь, есть больше не стала, не прильщает перспектива сидеть на диетах после набранных килограммов) подскажите, как помочь организму перенести этот стресс? и как собственно избавится от тошноты и тяжести?
это доволь я сная проблема у всех бывших кулильщиков! -Просто организм отвык от здорового образа жизни! --
Мой совет вам: ешьте побольше морковь, и пейте яблочный сок! -вот увидите через две недели всё будет ок! -Удачи вам!
вы мужественная потому что справились со столь плохой привычкой!
ломки кончаются через неделю .а.. у вас что то с кишками.. лучше в больничке к толковому врачу... тут шутить некогда....
Сударыня, а Вы не беременны?
не знаю насчет тошноты и тяжести, у меня такого не было. может дело в чем то другом. я знаю одно что даже через 6 лет мне иногда сняться сны что я закурил. чем больше времени проходит тем реже вспоминания о курении. но иногда как нахлынет хоть курить начинай. ноя не поддаюсь на провокации. и ты держись. а насчет килограммов мне кажется это ерунда. люди, особенно девушки придумывают себе оправдание что бы курить. так как не могут признаться самой себе, что слабо бросить. зависимость выше их.
ежедневно ешь буряк, или разние блюда готовь из него и желудок прийдет в норму.
у меня не было подобного может слишком уж резкий переход так повлиял. все таки не всем дано бросить в одночастье. попробуйте пластырь или что то никотиновое чтобы эту ломку остановить ну и витаминов как можно больше. можно комплекс приобрести. и организм чистить. кишечник в особенности.