Здоровый образ жизни

Бросила курить два дня назад и уже схожу с ума???!

Позовчера, днем, посмотрела фильм Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Сама курила 7 лет, аж с 12 по 19...Причем в последнее время по-страшному много... Сначала, первые полтора дня, радовалась что не тянет! Что даже и думаю покурить, но не буду, т.к. знаю что потом все же буду с сигаретой каждый день...Понимаю, что мне еще детей нужно. Но со мной что-то происходит...я как псих хожу, меня раздражает все!!! Вот я проснулась 10 минут назад, а уже наорала на маму, на сестру...Вчера усроила такую истерику своему парню, что он чуть не заплакал!! Сама рыдала вчера весь вечер от того, что попив пива, хотела покурить!! Из-за этого поссорилась и сделалась дурой перед своими друзьями. Щас , как и вчера, у меня такое состояние, что я хочу всех убить, даже родных-зарезать, размазать по стенке....Я не знаю что со мной...Знаю только, что сегодня(это я по чувствам поняла) настроение у меня будет такое же и мне становится страшно...ведь вчера мне было невероятно трудно...Я не могу сосредоточиться....Мой парень сказал, что если я себя так вести буду, то он умрет через год от сердца....а подруга написала, что я глупая дура...Ну конечно-ныть, орать, срываться, психовать и плакать....Что же мне делать??Как избавиться от этого? И неужели это от того, что я курить бросаю? Я себя вооБще не контролирую..вот щас я поеду к своему парню мириться и что? знаю, что снова наору..у меня дрожь в мышцах и злость в голове....может..просто покурить? Сердце бешено бьется...руки промазывают по буквам
Zara Bunting
Это вы еще не бросили. Вот я бросила 5-ь лет назад, сама. Крутило 3-и месяца и на жор пробивало конкретно, но ничего все выдержала. Юля, не вздумайте сидеть дома, пейте много жидкости, занимайтесь спортом, не выпевайте (тянет после курить), не общайтесь с людьми курящими (сведите к минимум общение) . Удачи, держитесь.
Ольга Клубникина
Лучший ответ
Я верю в тебя!!!!
Т.
Туре .р
трудно первые три дня. потерпи, выпей успокоительного (валериана) , потом будет легче, а дальше- вообще красота!
Ольга Клубникина Трудно первые три дня? Не смешите. Прошло как 5-ь лет (как я бросила курить,а иногда все ровно тянет).
лучше посиди неделю одна дома) раз так страшно на тя это действует, это первую неделю тяжело, а потом как по маслу)
Аза *
главное не закуривай, просто подумай что это время ты и твои близкие зря терпели, иди до конца,
я сам 2 месяца не курю и первую неделю мне был полный пп-ц, я сам занимаюсь средневековыми боями- так мои противники летали как пушинки- думал всех перебью к чертовой матери, дома все были во всем виноваты)) ) но слава богу они меня поддержали- но с одним условием- что эта будет моя последняя попытка бросить в противном случае бросят меня- а это гораздо легче)) ) удачи!
Arman_@mail.ru .
Да уж... ситуация не из лучших.... Это ваше воображение на вас так действует. Не бойтесь, вы абсолютно адекватно можете себя остановить. психи все щас от того, что ваш разум настроился буд-то вам покурить не разрешают, и что от сигареты легче станет - да нет же, не станет. Вы сами себя обманываете. Ничего не бойтесь, вы сможете себя контролировать, нужно просто сесть спокойно и подумать о себе, разложите всё по полочкам, и сами поймёте что это лишь ваш разум, который "привык во рту держать сигарету". Удачи!
Набери семечек орешек и всяких там вкусностей и утоляй никотиновый голод. Сам через это прошёл только я скачал с нета прочитал его ибросил .И не курю уже 1 год и не пожалел .Удачи.
Ольга Клубникина От семечек и орешков ,ее начнет разносить.
Zara Bunting Да, у меня склонность к полноте с детства-постоянно на диетах и ничего почти не ем, чтобы не толстеть....Два пикника подряд-и я уже набрала килограмм(