Здоровый образ жизни

Ребят, я бросила курить 3 дня назад (курила целых 12 лет).Что скажете?

Поздравляем! 3 дня - это очень большой срок в сравнении с двенадцатью годами!!!
Владимир Неверов
Лучший ответ
Теперь в толщину попрёт-увы, печальный факт.
Ксюша Грекова Это если "заедать" утрату привычки.А я и так на диете.
Циплят по осени считают - все, что можно сказать...
Лена Шевелева
Только поздравляю и надеюсь, ччто больше не вернёшься к этой глупости.
Yusif Dogushev
Теперь не начать больше есть, и все в порядке будет :)
Влада Рожко у меня почти такой же котенок, только больше серого и на лапках передних белые носочки, а на задних белые гольфики =) красотули =)
Уважаю! Главное не сорваться, а то потом будет тяжко.
А что сказать. У меня такая же история.... курила с 13 лет и бросила где-то так же.... Главное продержаться и не возвращаться к этой пагубной привычке!
Ольга Штыкова
Ксюша Грекова Вот уж не ожидала от тебя!!!
Ольга Штыкова Да ...так получилось....главное во время остановится....но конечно не стоило вообще начинать!
ты че резко бросила? Нельзя так! Теперь будешь толстеть.. . Надо постепенно. Если месяцев 6-8- продержишься после того как полностью бросишь, тогда будешь молодцом, а щам еще рано говорить.

мой рекорд 6 месяцев))) ) правда потом все равно соравалась. . но курю теперь ГОРАЗДО меньше (2-3- в день) и супер-пупер легкие и тоненькие
Ксюша Грекова Я постепенно бросала.
Как пел Высоцкий " Сила воли +характер, молодец"!
Nurali Tadjibaev
А вот когда выпьешь захочется закурить....))))) )
Держитесь!
Удачи!
Valentine Shelepova
МОЛОДЕЦ!!!! Я тоже бросила.)) ) только давно уже)) ) Никого не слушай, не разжиреешь! Главное, так держать! Не сорвись! удачи!!!
Елена Светная
МОЛОДЕЦ!!!! Силу воли под напряги и все будет отлично! 1! Я за здоровый образ жизни!
Молодец.
Сергей Башкин
что сказать.. Супер.... спишемся через 3 недели...
Ксюша Грекова Оке,спишемся!!!
табакс поглотай недельку, что б ломок не было.. . А так все супер!
уфффф... .
п%%шь наверное... .
Я тоже бросал, готовсья к тому что начнёшь кабанеть!!!!
3 дня это ещё нерезултат, можешь ещё сорваться, чтобы полностью от зависимости избавиться, надо некурить хотябы месяца три, а вообще молодец так держать
умничка
Так держать и главное - не сорваться....
Я бросил за один и все благодаря Ален Карр - Лёгкий способ бросить курить
и блогу http://www.liveinternet.ru/users/3557433/post116274337/

а когда посмотрел http://www.liveinternet.ru/users/3557433/post116283573/
то меня вырвало
вообще книга АЛена начинается так слушаем смотреть необязательно

удачи
Arsen Danielyan
Вы МОЛОДЧИНКА!! ! Не слушайте их! От того что бросают не все набирают вес, у каждого свой организм, вот я, например, похудела даже, видимо от нервов) ) зато целлюлит пропал. Даже если и наберете пару кг. - зато здоровья больше будет! А от лишних кг. можно избавиться, например спорта добавить. И вообще тогда болеть не будете!
Tortik !
Ксюша Грекова Спасибо большое.Я никого и не слушаю,просто знаю что права.Это осознанное решение.
молодец!!! !
держись так и дальше
Evgenii Bobyr