Здоровый образ жизни
Мне 18,курю с 11 лет, решил бросить, уже 3 день не курю, кружится голова охото закурить и в тоже время не охото, посоветуйте
кто уже бросил или бросает
Держись, тяжело будет ещё 3 дня. Старайся не думать про курево. Не афишируй, что бросил. Начнут проверять. Говори не хочу курить и всё.И не делай себе послаблений-дескать, выкурю одну и всё.Я, дурак, прокурил 43года, но бросил. Удачи.
Рекомендую очень: акупунктура в два сеанса, тем более три дня разрыва есть!
нуу.... если охота, то закури....
Про месяц или неделю - это полный бред! )))) 4 дня и курить не охота, все остальное в голове происходит, как плацебо. Все "муки отвыкания" по большей части в голове. Их не существует на самом деле (по крайней мере они на самом деле очень слабы) . )) Конечно, если ты веришь в них, то они будут работать сильнее. Советую читать Аллена Карра прямо сейчас. Постарайся читать вдумчиво.
Тут подход индивидуальный у каждого. Самое сложное - первый месяц. Особенно к концу первой недели тебя ломать начнет так, что мама не горюй. После месяца будут заползать предательские мыслишки "а не курнуть ли? Не вспомнить ли как он было? " И, конечно, не бухай. Если забухаешь, наверняка сломаешься. Вообще, у каждого свой подход к этому делу. алана Карра рекламируют повсюду. Собрания никотинозависимых тоже вон. Я ни одно из этих дел не пробовал, но курить бросать адски сложно было. У меня стаж был 12 лет. Сейчас четвертый год идет как не курю. Сам не знаю как получилось. Тут никакая сила воли не авторитет, чудо случилось, думаю.
Ты определись чего тебе больше охота!
как хорошо не курить!! !
ты читал книгу Аллен Карр ?
я знаю двоих директоров бара!!!! которые бросили благодаря этому! и еще парня
я тоже. но я аудиокнигу слушала. стаж с 14 до 25 плюс наркота и кальян
ты читал книгу Аллен Карр ?
а не поздно ли ты начал? дядя
Ты полный идиот!!!
может харош е.. ать мозг и просто взяться за дело?
охото-рыбалко
Пфф. Курил марку с 12, слез как делать нечего!